Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Bone_Wilson

1. Ваш никнейм: Bone_Wilson
2. Никнейм администратора: Artem_Beloborodow
3. Суть: Интересно, это в каких я личных в целях, использовал грузовик? Я ехал, после того как приехал с грузом в Мирный, около ГУВД, магазин вроде Любимый, груз сдал, и поехал обратно к базе в Невский, выбрал подходящий путь, через банк, заехал в банк, чтобы оплатить штрафы, и поехал на базу, для этого и стоит время при выходе транспорта, чтобы сгонять в аптеку, или же похавать, никаких личных целей не было, я не виноват, что у дальнобойщиков только свои пути выбирать, и нет чекпоинтов как у автобусов
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/FEwjKpr

Изменено пользователем Bone_Wilson

Поделиться сообщением

Artem_Beloborodow

Доброго времени суток, уважаемый Bone_Wilson. Вы были забанены по моей наводке за 7.2.1 ВПС.

Спойлер

7.2.1 – Запрещено использовать общественный/рабочий транспорт в личных целях или не по его прямому назначению, а также отклоняться от заранее проложенных маршрутов. [Переобучение / Лишение прав / Ban до 1 дня] [Деморган до 3 часов]

На вас пришла жалоба в репорт и я начал за вами слежку, в ходе которой увидел, как вы заходите в банк, встаете на маркер, выходите из банка и садитесь в фуру. То есть вы использовали фуру в личных целях,  чтобы доехать до банка. Док-ва: *Тык*

Поделиться сообщением

Bone_Wilson

Ну так банк оказался по близости, и я же не бросил фуру и убежал куда то, я ехал с грузом в Мирный из Невского, груз сдал у ГУВД в Мирном, магазин, и выбрал путь, заехал в банк, оплатил штрафы, и поехал к базе в Невский, чтобы получить зарплату, тут же нет никаких личных целей, и тем более у дальнобойщиков стоит время 2 минуты, чтобы вернуться фуру, для этого же и стоит, чтобы примеру остановится у магазина, похавать, или же у аптеки, и продолжить рейс

Если бы я грузовик использовал в личных целях, то я бы не брал груз, а куда нибудь приехал, и оставил его, и подождал 2 минуты, чтобы он пропал

Изменено пользователем Bone_Wilson

Поделиться сообщением

Bone_Wilson

Вы же верняка следили за мной, и видели, что я поехал из банка на трассу, куда введёт в Невский, около ГЭС, и именно я ехал на базу, чтобы получить зарплату.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации. 
Наказание ошибочно 

Поделиться сообщением

Bone_Wilson

177248

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Перевёл компенсацию. -> >><<
С администратором беседу проведу.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...