Перейти к содержанию
Danil_Kurov

(ГИБДД г. Мирный) Vladislav_Macintosh

Рекомендуемые сообщения

Danil_Kurov

1. Ваш никнейм: Danil_Titan
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Macintosh
4. Суть жалобы: Лишили прав за 5.2 КоАП, но при задержании не предоставили видео. Во время погони я бросил машину перед рельсами до них оставалось метров 10-15, но при задержании некто не стал разбираться на счет того что я не переехал рельсы. Так же мои штрафы составляли 6.000р.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/tpALfXJ

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

На рассмотрении. Передано лидеру.

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Добрый день уважаемый Danil_Titan

Жалоба находится на стадии рассмотрения.

Запросил доказательства вашего нарушения у сотрудника.

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh

Здравствуйте, я тот самый сотрудник.

1) Вы были лишены мною прав не за 5.2 КоАП, а за 7.5 КоАП - это опасная езда, что ещё является и неподчинением сотрудникам полиции.

2) Вы сидели в автомобиле BMW Х5, вас сначала остановил сотрудник на Е63 212 и после того как я приехал на его вызов КОД-2, Вы сказали или ваш друг сказал в /b чат по типу "Ну чё Серега, пробуем?" и после этих слов, я сразу оказался где-то в параллельном мире, но не суть.

3) После того как я беру новый патрульный BMW Х5, мне докладывают в рацию КОД-1, то бишь началась погоня за BMW Х5 и вы ушли в поля.

4) Будет прикреплено видео где на записи сотрудника Ivan_Winchester  видно как вы в деревне Водино, пересаживайтесь к своему другу и видно, то что он передаёт это в рацию, соответственно пришла наводка на чёрный Кадилак, то бишь вашего друга.

Док-ва: Пересаживание в Кадилак

Так же после того как мне доложили в рацию, что чёрный кадилак был возле БУ, сразу я остановил вашего друга и были арестованы вы и ваш друг. То что вы говорите, что у вас штрафов было на 6.000р, это не имеет значения, потому что 7.5 КоАП у нас гласит: 20.000р штрафа, либо лишение на 4 дня, но мне захотелось по собственному желанию вас лишить. 

Док-ва от другого сотрудника: *Тык*

Док-ва от моего лица: *Тык*

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Добрый вечер уважаемый Danil_Titan

Сотрудник предоставил запись вашего нарушения, на которых видно многократное нарушение КоАП.

Итог: Со стороны сотрудника нарушений нет. Наказание было выдано верно.

Вопросы остались по данной жалобе?

Поделиться сообщением

Danil_Kurov

Во время задержания мне выдали только 5.2 УПК РП⇒  (⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов, наказывается лишением свободы в срок на 2 года.).О других статьях мне не сообщали.

Доказательства: https://imgur.com/a/UTHwKhx

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh

А больше и не нужно было. Наказание в виде КоАП вы получили, осталось вас посадить по статье УПК РП, а именно неподчинение.

Изменено пользователем Vladislav_Macintosh

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

Нарушений со стороны игрока нет. На его записи есть ваши нарушение КоАП за которые вы и понесли наказание. 
Само наказание было выдано верно.
Вопросов быть не может.
Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...