Перейти к содержанию
Ротарь

Roman_Khabarov

Рекомендуемые сообщения

Ротарь

1. Ваш никнейм: Cristian_Rotari
2. Никнейм администратора: Roman_Khabarov
3. Суть: Суть жалобы, неадекватное вынесение наказания данным администратором, так-же неправильное вынесение данного наказания так как я являясь стороной обвинения ( в момент подачи жалобы с моей стороны ), не могу быть наказан по своей же жалобе. Требую объяснения от данного администратора
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/hhNeAk1

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov

Наказаны по жалобе №783А: https://forum.gtaprovince.ru/topic/294763-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=1973310

То что вы являетесь заявителем, никак вас не освобождает от ответственности. Вы по факту игрока спровоцировали,  могли просто уйти. Наказание выдано для профилактики.
Ожидайте вынесения вердикта ЗГА/ГА.
Всего доброго.

Поделиться сообщением

Ротарь
2 минуты назад, Roman_Khabarov сказал:

Наказаны по жалобе №783А: https://forum.gtaprovince.ru/topic/294763-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=1973310

То что вы являетесь заявителем, никак вас не освобождает от ответственности. Вы по факту игрока спровоцировали,  могли просто уйти. Наказание выдано для профилактики.
Ожидайте вынесения вердикта ЗГА/ГА.
Всего доброго.

Профилактики? давайте мы вас забаним, для профилактики, чтобы вы научились выдавать наказание кому надо, провокатором? жду где именно я его провоцировал, а то что у человека проблемы с головой - это меня не касается, я вас понял, собственно ничего более умного я не ожидал, будем разбираться дальше.

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov
12 минут назад, Ротарь сказал:

Профилактики? давайте мы вас забаним, для профилактики, чтобы вы научились выдавать наказание кому надо, провокатором? жду где именно я его провоцировал, а то что у человека проблемы с головой - это меня не касается, я вас понял, собственно ничего более умного я не ожидал, будем разбираться дальше.

Следите за своими выражениями. И пытаться задеть тут никого не нужно. Изучите правила сервера пока что, благо у вас есть на это время. Удачи вам и всего доброго!

Поделиться сообщением

Ротарь

Так-же требую предоставить мне где в пунктах правил подачи жалобы на гражданских игроков указано что-то в виде

• (!) В случае выявления нарушений с вашей стороны вы можете быть наказаны по своей же жалобе.

Я такого не вижу, если где-то есть, требую ознакомить, а так-же требую не закрывать данную тему раньше времени дабы у меня было время прочитать ваш ответ и как либо отреагировать на него в данной теме не прибегая к следующей жалобе.

1 минуту назад, Roman_Khabarov сказал:

Следите за своими выражениями. И пытаться задеть тут никого не нужно. Изучите правила сервера пока что, благо у вас есть на это время. Удачи вам и всего доброго!

Администратор, вы компетентны? По моему личному мнению, на которое я имею полное право, вы некомпетентны, если я ошибаюсь то исправьте меня с помощью пунктов ВПС на которые вы так часто ссылаетесь но никогда не выделяете что-то именно что относится к Н-ой ситуации

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov

У нас есть главенствующий документ - Внутренние Правила Сервера, а именно пункт 1.2 – Правила сервера распространяются на всех игроков без исключения, независимо от их статуса на сервере.

И если вы решили что не можете понести наказания как заявитель, то я вас разочарую. Вы не только можете, но и понесете ответственность, если нарушите правила сервера в своей же жалобе.
Вы нарушили пункт правил сервера, а именно:

Цитата

6.17 – Запрещено провоцировать/подстрекать игроков на нарушения правил сервера или канонов Role Play (подставлять игроков). Например, чтобы впоследствии пожаловаться на их действия или подставить под наказание. [Ban до 7 дней]

Вы игрока именно спровоцировали на более сильные нарушения, чем могли бы быть изначально.
Насчет компетентности решать явно не вам и не тут.

Свой ответ я дал.
Ждите Вынесения вердикта ЗГА. Всего вам хорошего!

Поделиться сообщением

Ротарь
2 минуты назад, Roman_Khabarov сказал:

У нас есть главенствующий документ - Внутренние Правила Сервера, а именно пункт 1.2 – Правила сервера распространяются на всех игроков без исключения, независимо от их статуса на сервере.

И если вы решили что не можете понести наказания как заявитель, то я вас разочарую. Вы не только можете, но и понесете ответственность, если нарушите правила сервера в своей же жалобе.
Вы нарушили пункт правил сервера, а именно:

Вы игрока именно спровоцировали на более сильные нарушения, чем могли бы быть изначально.
Насчет компетентности решать явно не вам и не тут.

Свой ответ я дал.
Ждите Вынесения вердикта ЗГА. Всего вам хорошего!

Повторюсь, я несу ответственность за свои действия, и я могу вам принести 100 примеров где вы получается блатили? потому что на некоторых видео было видно как игроки подавшие жалобу тоже нарушали, но почему-то они небыли наказаны.

Провоцировал? чем именно? если человек психически неуравновешенный это уже не моя проблема, я его ни коем образом не провоцировал, и у меня такое ощущение что вы злюка, то есть априори вы должны быть лишены права судить какие либо мои действия либо жалобы так как у вас есть личная неприязнь по отношению ко мне, у меня сложилось именно такое мнение в ходе рассмотрения ваших действий. Вот док-вы, с которыми вы сможете ознакомиться и на форуме, почему по этим жалобам игроки которые подавали их небыли наказаны баном? за подрезы/тараны/провокацию и так далее?! Почему вы рассматриваете жалобу в которых нету аудиофиксации со стороны которая подала жалобу, он же там мог наговорить что угодно. Жду ответа ГА, будем разбираться пока не научат вас выполнять свою работу как следует.

https://imgur.com/a/1agkHdW

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Извиняюсь за столь долгий ответ.
Наказаны могут быть все нарушители которых заметит администратор на видео. Вне зависимости, вы написали жалобу или на вас написали жалобу, если вы нарушаете - получаете наказание.
Не вам решать что нужно делать с администраторами, кто прав а кто не прав, вы лишь игрок который высказывает свою точку зрения. Последнее слово в любом случае за нами.
Изучив ваше видео которое вы прикрепили в жалобе, видно что словесная перепалка началась с вашей стороны, после чего игрок начал перегибать за что и получил свое наказание но и вы подогревали и цепляли игрока до последнего. 
Наказание вам было выдано маленькое.

Поделиться сообщением

Ротарь
18 часов назад, Kirill_Carraway сказал:

Доброго времени суток.
Извиняюсь за столь долгий ответ.
Наказаны могут быть все нарушители которых заметит администратор на видео. Вне зависимости, вы написали жалобу или на вас написали жалобу, если вы нарушаете - получаете наказание.
Не вам решать что нужно делать с администраторами, кто прав а кто не прав, вы лишь игрок который высказывает свою точку зрения. Последнее слово в любом случае за нами.
Изучив ваше видео которое вы прикрепили в жалобе, видно что словесная перепалка началась с вашей стороны, после чего игрок начал перегибать за что и получил свое наказание но и вы подогревали и цепляли игрока до последнего. 
Наказание вам было выдано маленькое.

Всего лишь игрок? А вы всего лишь "раб" либо исполнительный обязанностей, который должен следить за порядком и правильностью всех решений вынесенных по отношению к игроку, и не забывайте что любой как вы выразились "всего лишь игрок" может быть на вашем месте, снимите корону, вы тот орган "власти" который должен быть нейтрален и объективен, а случае нарушения этих двух принципов, начинается дичь, то есть я по своей жалобе, в котором никоем образом не провоцировал игрока - был наказан, и наказан я был по словам "многоуважаемого" администратора, для "профилактики". Тогда сейчас будет подана повторная жалоба дабы вас для профилактики немного потрясли и вы очнулись, и знали свою работу. Так-же будет поднят вопрос почему администрация некоторые жалобы без звука рассматривает, ведь там тоже могла быть провокация, а так-же почему жалоба №557 была рассмотрена таким образом что администратор не заметил что человек подавший жалобу подрезал человека на которого была составлена жалоба 

так-же №560, где провокация на лицо, но никакой реакции не последовало со стороны администрации

И таких ситуации куча : https://imgur.com/a/1agkHdW 

Собственно жду ответ ГА, ну либо дабы упростить процесс, будет подана жалоба на вас и на RKH, за необъективность и халатность, ну либо если выражаться словами администратора "для профилактики".

Изменено пользователем Ротарь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...