Перейти к содержанию
Alexey_Romadin

[ГУВД-П] William_Great

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Romadin

1. Ваш никнейм: Aleksey_Romadin
2. Никнейм лидера: [ГУВД-П] William_Great
3. Суть жалобы: И так, здравствуйте, есть пару притензий к данному Лидеру, начну по пунктам:
1)Где на форуме список сотрудников фракции? Именно нету, а это наказание ПДФР:2.8 - Лидер фракции обязан своевременно обновлять списки сотрудников на форуме, в таблицах и электронном журнале активности сотрудников. Максимальный срок, отведенный на внесение изменений - 48 часов. [Устное предупреждение / Выговор]
2) Имеется ли одобренная биография/квента, а именно начальника ЦППК Donatelo_Forster? В случае её отсутствия, требую снять с должности данного начальника, т.к. нарушение ПДФР:2.3 - Начальство структуры обязано иметь одобренную квенту или предоставить ее в течение одной недели после назначения на должность. [Устное предупреждение / Снятие с должности]
3) А вы вообще наблюдает форум?Я так вижу нет:https://forum.gtaprovince.ru/topic/295324-zayavlenie-na-zvanie-starshina/page/2/#comments, а это ПДФР: 4.3 - Заявления в разделе фракции, а также прочая отчетная документация, должны быть рассмотрены лидером и его заместителем в течение 36-ти часов. [Предупреждение / Выговор]
4) А где отчётность Старшего состава перед вами?На форуме я не вижу данную тему.
5) Так же у вас имеется отдел СОБРа, а у вас на форуме данного отдела нету, тоесть они могут делать что хотят? По факту это так. 
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/forum/73-uvd-g-privolzhsk/

Поделиться сообщением

William_Great

3 часа назад, Alexey_Romadin сказал:

Где на форуме список сотрудников фракции?

Здравствуйте. Списки есть, просто они были скрыты для обновления. 

А вы вообще наблюдает форум?

Окей, согласен с Вами насчет просрочки. Виноват. 

А где отчётность Старшего состава перед вами?На форуме я не вижу данную тему.

Насчет отчета старшего состава. Я вижу работу старшего состава и без отчетов. 

Так же у вас имеется отдел СОБРа, а у вас на форуме данного отдела нету, тоесть они могут делать что хотят? По факту это так.

Как минимум, сотрудники СОБРа работают по ФзОП. На данный момент работа СОБРа велась по документу который  я скинул Главному Следящему за фракцией.  

Поделиться сообщением

Alexey_Romadin

Здравствуйте, хорошо, что на счёт:

2) Имеется ли одобренная биография/квента, а именно начальника ЦППК Donatelo_Forster? В случае её отсутствия, требую снять с должности данного начальника, т.к. нарушение ПДФР:2.3 - Начальство структуры обязано иметь одобренную квенту или предоставить ее в течение одной недели после назначения на должность. [Устное предупреждение / Снятие с должности]

Просто хотелось услышать ваше мнение,так же к вам притензий по факту не имею, только осталась данная ситуация, ожидаю ответа от ГС ГУВД. 

Изменено пользователем Alexey_Romadin

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

Рад вас приветствовать.

1) Список сотрудников. Лидер вам объяснил, что список на форуме имеется, но в скрытом виде и находится на доработке, в связи с некоторыми обстоятельствами, о которых я был предупрежден. В скором времени список возобновит свою работу.
2) По биографиям/квентам. Сотрудникам без квенты/биографии будет выдано устное предупреждение, а лидеру будет поручено задание собрать их со всех сотрудников СС, а в случае игнорирования или не написания биографии - сотрудники будут сняты со своих должностей.

3) Здесь лидеру будет выдано предупреждение, объяснять что-то более здесь не вижу смысла.

4) Отчётность старшего состава - желание лидера, он может сам отслеживать всю работу своих сотрудников.

5) По факту это не так, ибо работа сотрудников СОБР также может курироваться внутри фракции, тем более, основная часть изложена в Федеральном Законе "О полиции".

И, наверное, интересующий лично меня вопрос: к чему устраивать эту гонку по сливу лидеров? Оно того не стоит, если кого-то что-то задело - конфликт можно решить самостоятельно и локально, не привлекая жалобы и сотрудников.
Передавайте привет вашему лидеру, в защиту которого вы решили выступить.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...