Перейти к содержанию
Kral_Zinchenko

[ГИБДД] Carl_Ross

Рекомендуемые сообщения

Kral_Zinchenko

1. Ваш никнейм: Kral_Zinchenko
2. Никнейм сотрудника: Carl_Ross
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=apdEjpoQ7F4&feature=youtu.be
4. Суть жалобы: Данный сотрудник решил построить из себя героя, приехав помочь своим друзьям из Семьи Фернандо... Видно ПГ данного сотрудника, так же в конце видео видно как он расстреливает человека от чьего лица вилась съемка, когда он бил одного из его друзей. Прошу наказать данного человека!

Поделиться сообщением

Максим_Сиренко

Я тот самый сотрудник, на которого подана жалоба, а именно ❤️Carl_Ross❤️
Напишите пункт, который я нарушил. Пг не вижу, ибо я был хорошо вооружен, тем самым, я мог расстрелять их, не проявляя пг.  Также на то место уже ехали сотрудники гувд  

Изменено пользователем Максим_Сиренко

Поделиться сообщением

Kral_Zinchenko
Цитата

6.1.2 - [PG] Power Gaming - Воображение себя супер-героем. Драка с соотношением 1 vs 3, нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос. фракций, будучи безоружным или с холодным оружием. Проникновение на территорию военной части на любом виде транспорта, включая велосипед. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Нас было 15+ человек, вы со своим МП-5 ничего нам не сделали, но Вы убили одного из моих друзей. При это целенаправленно чтобы не убить своего друга, который так же нарушал.
Это есть блат!

Поделиться сообщением

Максим_Сиренко

Какой блат? Вы можете нормально пояснить, а не доводами?:) Я и про вас могу сказать, что вы блатер 

Поделиться сообщением

Ivan_Wolf
Цитата

Нас было 15+ человек, вы со своим МП-5 ничего нам не сделали

Вас тогда нужно наказать за нарушение ПСГО. Так как сами признали, что вы учавствовали. 2) Если сотрудник с оружием с его стороны нет ПГ и не может быть! пАнимаю. Это не знает сотрудник Армии "Майор"? Так же бывший лидер? Вы, бывший лидер, должны знать! Также с вами был сотрудник Тимофей Крушев, его тоже нужно наказать за участвие в неорганизованной группировке. Вас может быть 100+ человек, а сотрудник с оружием с его стороны нет ПГ! А там он был не один! Их было 3-ое, после они запросили подмогу. Обкакался ты, Крал, не знаешь УД. Иди учи сиди.

Поделиться сообщением

Kral_Zinchenko

А вас неучили что влезать в чужие ЖБ наказуемо - это первый момент.
второй момент - это, то что я гражданский и делаю что хочу, тем более в красной зоне.
третий момент - к чему здесь крушев? если он просто довез меня и стоял в стороне ждал чтобы отвезти обратно

четвертый момент - Изначально он был один, а то что в конце приехала подмога это не дает ему право идти 1 против 15+
И что мне учить разберусь сам,  Вы бы за собой следили, а не лезли туда, куда вам не надо...

Поделиться сообщением

Максим_Сиренко
43 минуты назад, Kral_Zinchenko сказал:

А вас неучили что влезать в чужие ЖБ наказуемо - это первый момент.
второй момент - это, то что я гражданский и делаю что хочу, тем более в красной зоне.
третий момент - к чему здесь крушев? если он просто довез меня и стоял в стороне ждал чтобы отвезти обратно

четвертый момент - Изначально он был один, а то что в конце приехала подмога это не дает ему право идти 1 против 15+
И что мне учить разберусь сам,  Вы бы за собой следили, а не лезли туда, куда вам не надо...

Жди ответа от гс\врио лидера 

Поделиться сообщением

Максим_Сиренко

Не обижайся потом))))  

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан за ПГ, а также, получит выговор согласно 0.1 ОЧС.

Спойлер

6.1.2 - [PG] Power Gaming - Воображение себя супер-героем. Драка с соотношением 1 vs 3, нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос. фракций, будучи безоружным или с холодным оружием. Проникновение на территорию военной части на любом виде транспорта, включая велосипед. Наказание - Бан на 1-5 дней.

0.1 - Бан за любое нарушение ВПС до 15 дней - Выговор без ЧС + Бан по ВПС.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Kral_Zinchenko

Вопросов нет. Закрывайте.

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...