Перейти к содержанию
Русский Андеграунд

David_Bystrov

Рекомендуемые сообщения

Русский Андеграунд

1. Ваш никнейм: Santa_Enotix
2. Никнейм администратора: David_Bystrov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-22
4. Суть жалобы: Добрый день. На видео представлен видео как я сделал таран. Но перед тем как я его протаранил, я стоял на вокзале Приволжска и общался с игроками. Данный игрок: Shashka_Lizerginoviy подъехал и начал сигналить, я его попросил что бы он прекратил, но он меня не послушал. Написал в репорт, на что получил ответ *Не запрещено*. Вскоре я сел в машину и поехал и игрок: Shashka_Lizerginoviy меня подрезал и сам уехал. Именно поэтому я решил ему отомстить.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/wNk_hUKrxug / https://yadi.sk/i/0EKX7MBWzKn57g
6. Признание вины: Свою вину признаю, но хочу попросить разбанить с предупреждением 

Изменено пользователем Русский Андеграунд

Поделиться сообщением

Kirill_Enotix

Данный игрок :Shashka_Lizerginoviy

Скинул обрезанное видео, пусть предоставит как он провоцировал людей на вокзале г. Приволжск.

После провокационных действий этого игрока, после этого по договору собрались поехать на ленту.. Все были согласны, но так как данный игрок был впереди нас намеренно подрезал игрока : Santa_Enotix, прошу принять меры к данным игрокам.

Изменено пользователем Kirill_Enotix

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Администратор понесёт ответственность за задержку ответа в жалобе.
Жалоба передана администратору.

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Здравствуйте. Жалоба составлена не по форме. Прикрепите окошко бана в 5 пункт жалобы.

Поделиться сообщением

Русский Андеграунд

Я все исправил, где ответ?

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Здравствуйте. Наказаны по жалобе на гражданских - *тык*
За нарушение пункта 6.1.13 ВПС:

Спойлер

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

На видео видно, как вы врезались в игрока, а после ушли с места ДТП.

Ожидайте ответа ГА\ЗГА.

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Здравствуйте!

Рассмотрев доказательную базу администратора, предоставленную в данной теме, готов сделать вердикт - наказание администратором было выдано верное.
Пункт ВПС, по которому Вы были наказаны указан в ответе самого администратора, полностью соответствует с происходящим на доказательствах.
Впредь не нарушайте ВПС шестого сервера.

Действия администратора верны.
Разбан по сроку.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...