Перейти к содержанию
Oleg_Oficerov

Взлом

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Oficerov

1. Oleg_Officerov

2.Предположительный никнейм взломщика - отсутствует

3. Квартира в Невском за 420.000 (гос не помню), Mercedes E63 W212 AMG, 1.700.000 на банковском счету.

4. Данные не передавались

5. Скачивал

6. Не могу зайти на аккаунт, так как пароль сменен(а доступ к почте пропал), к тому же, при попытке восстановить появлялась надпись, что аккаунт заблокирован.

Поделиться сообщением

Ivan_Fetisov

Ваш аккаунт забанен за попытку обмена имущки за реал. 

Как прокомментируете этот момент?

Поделиться сообщением

Oleg_Oficerov

Посмотрите последний айпишник и с какого айпишника сделана сделка

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ваш аккаунт действительно был взломан, в скором времени он будет разблокирован. Сразу скажу, что возврат имущества невозможен, так как:

Цитата

2.1 -  Владельцем аккаунта является его создатель. Владелец аккаунта отвечает за сохранность своего имущества, которое на нем имеется. В случае взлома аккаунта, ответственность ложится на его владельца в полной мере, так как "просто так" аккаунт взломать невозможно. Причиной взлома может быть: легкий пароль, вы сообщили кому авторизационный логин, кто-то имеет доступ к вашему привязанному e-mail аккаунту. Аккаунт подлежит восстановлению, если вы указывали реальный e-mail при регистрации. Привязывая e-mail, вы подтверждаете, что данный e-mail является действующим и только вы имеете к нему доступ. Если по каким-то причинам владелец этого не сделал - аккаунт восстановлению не подлежит и администрация сервера в праве отказать ему в помощи.

Поделиться сообщением

Oleg_Oficerov

А если у меня пропал доступ к почте, но я могу всячески доказать,что аккаунт принадлежит мне, вы мне поможете? Смысл разбана,если я его даже восстановить не могу. Тем более я насчет почты в лс писал,но как я понял,сменить ее нельзя.

Изменено пользователем Oleg_Oficerov

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Увы, но нет. Восстановить аккаунт возможно лишь в том случае, если вы восстановите e-mail адрес, который был привязан к аккаунту. Мы не меняем почты, привязанные к аккаунтам. Даже не имеем такой возможности.

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...