Перейти к содержанию
Sergio_Strong

[ГИБДД-Н] Jonny_Macmillan

Рекомендуемые сообщения

Sergio_Strong

1. Ваш никнейм:Sergio_Dubrovskiy
2. Никнейм сотрудника: Jonny_Macmillan
3. Суть жалобы: Ехал по дороге,немного вильнул.Тормознули и штрафанули на 50к.Прошу разобраться.Заметил несколько нарушений со стороны сотрудника

1) Взяв документы,он посмотрел на них и составил протокол. Хотя обязан изначально огласить статью и проверить через КПК

2) При подписывании протокола,выписал штраф и не забрал протокол (А нахрена он ему-сам не знает)

3) "Вы передайте документы-я скажу вам причину остановки". Все нормально?

Цитата
12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Я на встречку не выезжал.Я проехал по сплошной,а не за неё.

4. Скриншот/видео: от моего лица

 

Изменено пользователем Sergio_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ha77y

Здравия желаю, я являюсь тем самым сотрудником. Штраф я выписал вам по статье 12.15.1 КоАП, а именно выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки. На Вашей видеозаписи имеется факт наезда на сплошную линию, на моей видеозаписи которую я приложу чуть ниже видно что Ваш автомобиль больше половины выехал за сплошную линию (возможно были лаги). Руководствуясь что наблюдал на своем экране Я решил Вас остановить.(В начале я оговорился но сути нарушения не меняет) Попробую ответить по пунктам:

1)Перед передачей документов Вы поинтересовались какая была причина остановки Я вам ответил: Проезд по сплошной линии. 

2)Я его забрал что было написано в чате. 

3)Я попросил документы Ваши т.к не знал как Вам обращаться, по этого высказывания я уже ответил за проезд сплошной линии 

Колеса находились на полосе встречного движения (тайм код https://youtu.be/LGgpDpNpFzI?t=34 , https://youtu.be/LGgpDpNpFzI?t=36 )

Как вы сказали "Вильнул" это может спровоцировать ДТП, тем самым могут пострадать люди.

Вот ссылка на запись с видеорегистратора: https://youtu.be/7HNaPLU5BS4 (Звук потише ставьте)

 

Изменено пользователем Happy316

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

"Давай хуйванём его". Я конечно все понимаю,но это не понимаю.

И на вашей записи не видно отчетливо разметку,всвязи с низкой прорисовкой. И даже после фразы,которую я написал выше, двойную сплошную видно не отчетливо. Так что по вашей записи судить что либо-просто бессмысленно.

Хуйванули,молодцы)

И я пересмотрел запись от своего лица и меня слышно нормально.То,что у вас коллеги орут громче меня-не мои проблемы

Изменено пользователем Sergio_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ha77y
9 минут назад, Sergio_Dubrovskiy сказал:

"Давай хуйванём его". Я конечно все понимаю,но это не понимаю.

И на вашей записи не видно отчетливо разметку,всвязи с низкой прорисовкой. И даже после фразы,которую я написал выше, двойную сплошную видно не отчетливо. Так что по вашей записи судить что либо-просто бессмысленно.

Хуйванули,молодцы)

1. Это мое личное мнение и соответственно выражаться Я могу как хочу (это OOC чат).

2. Если вы скачаете и начнете просмотр через проигрыватель то станет не много лучше видно Ваше нарушение. (По Кадрам легче)

3. Я не исключаю что случился рассинхронизация (Я остановил видео и можно тут пронаблюдать как Ваш автомобиль находиться за пределами Вашей полосы https://yapx.ru/u/JywyN )

Изменено пользователем Happy316

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

Сам факт того,что данное место сильно пролагивает почти у каждого,из за чего у вас на видео я выйхал на встречку,хотя этого на самом деле небыло.Предлагаю просто онулировать штраф(Выплатить его сумму) и усё. Вы как на это смотрите?

Изменено пользователем Sergio_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ha77y
7 минут назад, Sergio_Dubrovskiy сказал:

Сам факт того,что данное место сильно пролагивает почти у каждого,из за чего у вас на видео я выйхал на встречку,хотя этого на самом деле небыло.Предлагаю просто онулировать штраф(Выплатить его сумму) и усё. Вы как на это смотрите?

Я чуть выше добавил скриншот - это фрагмент из видео где есть сам заезд на встречную полосу. В полне возможно вы залагали. По поводу аннулирование штрафа это уже решаю ни я, но я не против т.к тут по факту рассинхронизация была между нами что доказывает Ваша видео запись. Ждем ответа от следящего по фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Здравия желаю, факт выезда на встречу есть. Действительно не названа причина остановки.
По поводу фразы в дискорде, это строго их дело, к вам это никак не относится.
С сотрудниками будет проведена беседа.
Если вопросов нету, передаю СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

С сотрудником будет проведена беседа.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...