Перейти к содержанию
Extazzy

Обжалование наказания от администратора Alexander_Gasanov

Рекомендуемые сообщения

Extazzy

1. Ваш никнейм: Edward_Rosso
2. Никнейм администратора: Alexander_Gasanov
3. Суть: Забанили на 15 дней по причине бот, хотя я сам сидел и играл, как вообще смогли это доказать не понимаю, плыл на корабле, и отвлекался потому что скорость малая, вероятно не ответил в чат что "я тут"....
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://skr.sh/i/221120/EVhPSjbp.jpg?download=1&name=Скриншот 21-11-2020 23:02:15.jpg
5. Дата и время бана: 2020-11-22 в 22:50
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Alexander_Gasanov

Доброго времени суток! Наказаны были по данному пункту.

Спойлер

9.1.2 - Использование разного рода скриптов, программ, читов и ботов для общедоступных работ. [Ban 15 дней] 

Предоставлю для начала скриншоты, на которых прекрасно видно, что вам задавались вопросы как в репорт так и в обычный чат.
Хотелось бы напомнить, что данная слежка велась 3 минуты. И ответ от вас так и не поступил - вследствие чего было принято решение выдать вам наказание за нарушение вышеуказанного пункта.
1. Доказательства.

Спойлер

NKObmvr.png

2. Доказательства. 

Спойлер

TpYVWbK.png

3. Доказательства. 

Спойлер

i7lzAx4.png

4. Доказательства.

Спойлер

MSbesHB.png

5. Доказательства.

Спойлер

qYKFEsM.png

6. Доказательства.

Спойлер

Qz9AT0K.png

Если будет нужен ролик - предоставлю для старшей администрации для дальнейшего рассмотрения жалобы.

Поделиться сообщением

Extazzy

Нет у меня никаких программ, не ребенок этим заниматься, сами прокатитесь на этом теплоходе, я сидел держал одной рукой кнопку другой телефон, там от контрольной до контрольной точки бывает и по 5 минут ехать можно, а то что вы стояли около меня ваш ник и не видно, увидел что получил бан когда поднял голову от того что экран поменялся в картинке...

прошу перерассмотреть бан, никогда в жизни не использовал ни каких программ и скриптов...обязуюсь в след раз не отвлекаться от штурвала :)

Поделиться сообщением

Extazzy
В 22.11.2020 в 12:24, Alexander_Gasanov сказал:

Доброго времени суток! Наказаны были по данному пункту.

Показать контент

9.1.2 - Использование разного рода скриптов, программ, читов и ботов для общедоступных работ. [Ban 15 дней] 

Предоставлю для начала скриншоты, на которых прекрасно видно, что вам задавались вопросы как в репорт так и в обычный чат.
Хотелось бы напомнить, что данная слежка велась 3 минуты. И ответ от вас так и не поступил - вследствие чего было принято решение выдать вам наказание за нарушение вышеуказанного пункта.
1. Доказательства.

Показать контент

NKObmvr.png

2. Доказательства. 

Показать контент

TpYVWbK.png

3. Доказательства. 

Показать контент

i7lzAx4.png

4. Доказательства.

Показать контент

MSbesHB.png

5. Доказательства.

Показать контент

qYKFEsM.png

6. Доказательства.

Показать контент

Qz9AT0K.png

Если будет нужен ролик - предоставлю для старшей администрации для дальнейшего рассмотрения жалобы.

Нет у меня никаких программ, не ребенок этим заниматься, сами прокатитесь на этом теплоходе, я сидел держал одной рукой кнопку другой телефон, там от контрольной до контрольной точки бывает и по 5 минут ехать можно, а то что вы стояли около меня ваш ник и не видно, увидел что получил бан когда поднял голову от того что экран поменялся в картинке...

прошу перерассмотреть бан, никогда в жизни не использовал ни каких программ и скриптов...обязуюсь в след раз не отвлекаться от штурвала :)

Поделиться сообщением

Alexander_Gasanov

1. Я знаю как устроена данная работа.
2. Дублировать свои сообщения не надо, от этого не станет лучше. Следовательно подождем ответ от ГА/ЗГА.

Изменено пользователем Alexander_Gasanov

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

1) Как вы могли не заметить такой флуд в чате?
2) Как вы объясните AFK-таймер над вашим персонажем?

Поделиться сообщением

Extazzy
В 22.11.2020 в 21:12, Aaron_Flynn сказал:

1) Как вы могли не заметить такой флуд в чате?
2) Как вы объясните AFK-таймер над вашим персонажем?

1) Не заметил потому что голову отпустил в телефон, и не смотрел, поднимал голову иногда что бы повернуть на маркер, видимо попались маркеры два подряд по прямой...

2) AFK-таймер объясню тем что с точки остановки в невском речном порте не трогал ни мышь ни кнопку (то есть держал все это время)

серьезно говорю никогда в жизни не пользовался читами и скриптами, тем более ботами, так играть то не интересно...могу сделать скрины что в этот день и в это время я переписывался с девушкой которая была на работе.

Добавлю: и я как бы поворачивал же корабль, не могу знать почему таймер афк не сбросился..

Изменено пользователем Extazzy

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Трогали компьютерную мышь во время поворотов? 

Поделиться сообщением

Extazzy
В 23.11.2020 в 14:28, Jonathan_Tucker сказал:

Трогали компьютерную мышь во время поворотов? 

нет

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

А как вы тогда разворачивались и так далее?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...