Перейти к содержанию
Kirill_Vortack

Жалоба на Администратора: Jack_Boyd

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Vortack

1. Ваш никнейм: Kirill_Vortack
2. Никнейм администратора: Jack_Boyd
3. Суть жалобы: Ответ на мой вопрос был не столь полезен, а тоесть - неккоректный ответ. Я ищу в /gps Аренду, не могу найти, задаю вопрос и раз за разом мне пишут: /gps, ладно они не приветствуют своих игроков при ответе на вопрос, но зачем вводить в заблуждение? Скажите Администратору, что если у него нет времени или желания ответить на банальный вопрос, пусть не стоит на данном посту для *галочки*.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/OYf8hXA
5. Примечания (дата, время и пр.): Вверху справа есть Дата/Время.

Поделиться сообщением

Jack_Boyd

Здравствуйте.
Иногда случается так, что на сервере не хватает администрации. В тот момент на сервере я был один, поэтому физически не было возможности давать каждому игроку развёрнутый ответ, одновременно наблюдая за нарушителями. Система навигации построена таким образом, что в ней довольно просто ориентироваться. Изучив вкладку "Услуги", можно легко заметить пункты "Аренда авто" и "Аренда велосипедов", так как они находятся в списке на первом и втором местах
соответственно. 
Надеюсь, что ответил на Ваш вопрос. Не забывайте, пожалуйста, о том, что игроков на сервере в разы больше, чем администраторов, которые стараются помочь всем, а не работают "для галочки".
Если у Вас имеются ещё вопросы - задавайте. Если нет - ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую Вас! 

Просим прощения за предоставленные неудобства. 

К сожалению, такое иногда случается, что администраторы физически не успевают обработать репорт в должной мере ввиду огромного количества игроков на сервере. 

Вам был дан максимально краткий ответ на заданный вопрос. 

Будьте снисходительнее, пожалуйста! 

С администратором будет проведена беседа. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...