Перейти к содержанию
Leo_Banditskiy

Обжалование наказания от администратора Dmitriy_Ogonkov

Рекомендуемые сообщения

Leo_Banditskiy

1. Ваш никнейм: Leo_Banditskiy
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Ogonkov
3. Суть жалобы: Приветствую, я игрок 1 сервера Leo_Banditskiy, вы забанили меня по причине Off от "Рп", следовательно, я не согласен с вашими действиями, сейчас я поясню почему. Как вы знаете, на нашем проекте, всегда крашит по разным причинам, лично у меня крашит, когда проходит 3 часа после игрового процесса, и так каждый раз. Я не могу с этим ничего сделать, увы. Я свернул игру благо посмотреть что мне отправили, начинаю ее разворачивать и у меня без ошибки вылетает, потом я захожу снова и оказываюсь в КПЗ. Далее "Рп" Ситуация началась ещё до поездки ЦГБ. Ибо в нас врезалось авто, с помощью которого я пострадал, далее. Когда мы приехали в ЦГБ, мне сделали операцию, а далее, мы начали разбирать ситуацию с сотрудником, сугубо встречки там не было, ибо полоса была не разделена, следовательно могу сделать вывод что я мог ошибиться сторонами выезда, ибо не знаков ничего не было, меня заковали в наручники за 1.4 УК РП, оно значит хамское поведение. Следовательно, мне интересно увидеть полную ситуацию с видео сотрудника, так как я не снимал. На этом у меня всё, ожидаю ответа от Dmitriy(-я) Ogonkov(-а) / Старшей администрации.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JygDZ
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-11-22 в 0:22
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

Вами был нарушен п.6.13. ВПС, который выглядит следующим образом :
"
6.13 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. Наказание: бан до 7 дней."

Вами был совершен выход из игры во время лишения, за что Вы и получили наказание в виде 4 дней блокировки аккаунта.

Под п.6.13. есть подпись, которая выглядит следующим образом :
"
Наказывается также и при вылете."

Здесь разбирается Ваше нарушение, а не действия сотрудника. Для этого Вам нужно написать жалобу в раздел игроков, находящихся в Гос.Организациях.

Предоставляю ссылку на жалобу, в которой есть доказательство, на котором прекрасно видно Ваше нарушение : 
https://forum.gtaprovince.ru/topic/282631-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=1973037

Ожидайте ответ от Ст.Администрации.

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую. 

Наказание выдано верно. 
Администратор четко изложил суть выданного наказания и дал максимально развернутый ответ. 

Добавить мне нечего. 

Факт нарушения имеется, вина доказана полностью. 

По данному пункту ВПС игроки наказываются даже в случае вылета. 

В разбане/снижении срока блокировки отказываю. 

Разбан по сроку. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...