Перейти к содержанию
Egor Gusev

Benson_Takumi

Рекомендуемые сообщения

Egor Gusev

1. Ваш никнейм: Egor_Gusev
2. Никнейм администратора: Benson_Takumi
3. Суть: Как вы проверяете жалобы, когда я пишу, что мой коллега НЕ просил меня выключать музыку, а от вас в конце жалобы, я вижу такой ответ: "Если Вас просили выключить, значит не нужно включать больше". Там даже есть видео от вашего Хелпера, где гражданские просят выключать, и я выключаю. Попрошу пересмотреть обжалование.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/304802-dan_lazarev/
5. Дата и время бана: 2020-11-20 в 15:55
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Egor Gusev
Исправление

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Здравствуйте еще раз.
Я дал ответ в теме, это во-первых. Во-вторых, музыку Вы лишь выключили после 2 просьбы, хотя нужно было выключить сразу, ибо уже нарушается пункт, ибо игрок был против. А также не соответствовала атмосфера.

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Музыка глушила звуки, поэтому я услышал только последнюю просьбу, потом сразу выключил, также хочу добавить, что прошло каких-то 5 секунд, думаю это не так критично. Вы не знаете какая у нас была атмосфера.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. 
Нарушений со стороны администрации я не вижу, ибо на доказательствах отчетливо слышно, как игрок был против музыки, однако вы продолжали удерживать кнопку Z и воспроизводить трек. 
Не важно, было Вам слышно или нет, исключений в пункте нет. Нужно было думать заранее насчет ситуаций "а может быть". 
Пункт, по которому вы были наказаны, Вам приложили в прошлой жалобе. 
Нарушений не вижу.

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Закрывайте

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...