Перейти к содержанию
Alisher_Smok

[ЦГБ] Marcello_Gurkin

Рекомендуемые сообщения

Alisher_Smok

1. Ваш никнейм: Alisher_Smok
2. Никнейм сотрудника: Marcello_Gurkin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JydcC
4. Суть жалобы: Сотрудник ОКБ г. Мирного стоят спал около стойки регистратуры после чего отбежал от стойки и от меня т.к я стоят рядом с ним. После того как данный сотрудник отбежал в угол кидает мне аптечку без отыгровок и не спросив что у меня болит. Прошу вас разобраться в данном инциденте. подпись: Smok 22.11.2020

Поделиться сообщением

Sergey_Ostrovin

Приветствую. Давайте разбирать жалобу.
На вашем скриншоте видно, что сотрудник действительно кинул вам лечение без отыгровок, тем самым нарушив ВПС.
Пункт ВПС, который нарушил сотрудник:

Цитата

6.2.2 - [NonRP cop/medic] - Сотрудник фракции грубо нарушает уставные документы, рамки RolePlay или ВПС. Например, на расстоянии отбирает права у водителя без полного RolePlay процесса. Ведёт себя неподобающим образом и применяет оружие без RolePlay причины. Кроме бана, игрок наказывается занесением в общий чёрный список фракции. Наказание - Бан на 5 дней + ОЧС.

Но на момент подачи жалобы, сотрудник был уволен из фракции, тем самым, он является уже гражданским или работником другой фракции. К сожалению, вы немного опоздали.

Остались ли у вас вопросы? Ожидайте ответа от ГС.

С уважением, лидер ОКБ г. Мирный, Сергей Островин.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Zenitov

Здравствуйте! Ответ лидера вполне корректный и внятный. На момент сделанных вами доказательствах "Скриншот в 3-ем пункте" Так-скажем устарели. Сотрудник был уволен из больницы ПСЖ. Вам стоило написать жалобу немного раньше. Остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Dmitriy_Zenitov

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...