Перейти к содержанию
из за меня все плачут

Жалоба на Dmitro_Belov

Рекомендуемые сообщения

из за меня все плачут

1. Ваш никнейм:Oper_Syetolog
2. Никнейм члена семьи:Dmitro_Belov
3. Суть жалобы:Это вообще нормальный актив от семьи? За всю 1 неделю - 7 дней - 168 часов сделать всего лишь 1 сбор, и то мелкое РП с другой семьей. Это типа норма такого онлайна? Даже неофициальные семьи активничат больше чем офф. семьи, по типу Odincovskiy, Capone, Toretto и многие. Считаю тут нарушением устава лидеров:2.1 Как можно максимально поддерживать актив своей семьи. К этому относятся: мероприятия, внесение в силу различных нововведений, наибольшее количество участников. [Предупреждение/выговор/снятие с поста]. Так же маленький онлайн у лидера, я уверен. Так как у данного лидера много нарушений, считаю логичным снятия его с поста.168 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Поделиться сообщением

James Moriarty

На счёт отчёта, вы совершенно правы. 
Уже поговорил с лидером на эту тему и дал ему время на исправление ситуации.
Если лидер и после моего времени не изменит свой отчёт, он будет наказан.
А также, проверил онлайн лидера. Норма онлайна у лидера есть. 

Цитата

Так как у данного лидера много нарушений, считаю логичным снятия его с поста.

Просто за косяки его никто снимать не будет. Снимается лидер с поста только тогда, когда сумма его выговоров дойдёт до 3-ёх. 
В связи с предстоящим обновлением семей, лидерам временно разрешалось проводить меньше времени в игре и просто играть в своё удовольствие. 
Конечно же это не говорит о том, что лидер может не делать отчёт. Конечно же лидер обязан сделать отчёт, но опять же  дал ему время на исправление ситуации.
Ещё вопросы есть?
Ожидаем ответа от лидера.

Поделиться сообщением

из за меня все плачут
5 часов назад, Stefan Salvatore сказал:

На счёт отчёта, вы совершенно правы. 
Уже поговорил с лидером на эту тему и дал ему время на исправление ситуации.
Если лидер и после моего времени не изменит свой отчёт, он будет наказан.

Почему только тогда он будет наказан? Вы посмотрите так же прошлый отчет от Беловых, почти не различаеться, в первомо отчете на два сбора больше, я думаю что это полный какой неактив от семьи.

У лидера много косяков, честно говоря...

Поделиться сообщением

Dmitro_Belov

Здравствуйте, ГС дал время на исправление, эту неделю был неактив соглашусь, на след недели будет хороший актив в семье. Так же отчёт изменен.

Остались вопросы?

Изменено пользователем Dmitro_Belov

Поделиться сообщением

James Moriarty

Закрыто. 
Неактивная тема.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...