Перейти к содержанию
Old Spiece

Jonathan_Wick

Рекомендуемые сообщения

Old Spiece

1. Ваш никнейм: Old_Spiece
2. Никнейм администратора: Jonathan_Wick
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-21
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Хотел бы поговорить на счёт моего войс бана. Итак, я конечно не отрицаю то что я нарушил 5.6 ВПС, но, почему меня просто не попросили выключить музыку в голосовом чате, как обычно это делали (Или делают) другие Администраторы. И ещё, можно видео доказательство моего нарушения?
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/Jya6c
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Здравствуйте! Я - Администратор, который выдал Вам наказание в виде мута голосового чата.
Вы нарушили п. 5.6 ВПС:

Спойлер

5.6 - [Voice Flood] - Включение музыки, издавание всяческих звуков/криков/шума в voice чат, которые могут создавать неприятные звуковые помехи другим игрокам. Не относится к случаям, когда игрок включает музыку через голосовой чат на нейтральной территории, где нет посторонних лиц, которым данная затея существенно мешает играть, например, в компании на природе или на пляже. Наказание - Мут до 2 часов.

Как мы можем видеть на предоставленных мною доказательствах, Вы ехали по дорогам Приволжска с включенной музыкой через голосовой чат, когда вокруг Вас было некоторое количество посторонних лиц, которым данные действия могли создавать существенные помехи, за что Вы и были наказаны. Надеюсь, здесь всё понятно и прозрачно.

А теперь перейдем к вопросу, почему я предварительно не попросил Вас выключить музыку: как мы можем видеть из четкой формулировки п. 5.6 ВПС (см. выше), нигде не написано, что Администратор может и/или должен перед выдачей наказания предупреждать игрока о его нарушении и только при повторном нарушении выдавать само наказание. В связи с данным, так как в нормативном документе не сказано, что я могу и/или должен предупреждать игрока, я принял решение незамедлительно выдать наказание.

Также, вновь обратимся к ВПС, но на этот раз к п. 4.1.20:

Спойлер

4.1.20 - При наблюдении за игроком, администратор имеет право незамедлительно выдать любое наказание игроку за нарушение ВПС, не дожидаясь окончания RolePlay процесса.

Согласно данному пункту, я имею право выдать незамедлительно выдать любое наказание игроку за нарушение ВПС, что я и сделал в данной ситуации.

Основываясь на вышеизложенном, свое решение считаю верным.

Доказательства: https://youtu.be/CKErJanp-dg

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

С Уважением,

Администратор Province RP #6,
Джонатан Уик!

Поделиться сообщением

Old Spiece

Понял. Вопросов нет.

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Здравствуйте!

Рассмотрев доказательную базу администратора, предоставленную в данной теме, готов сделать вердикт - наказание администратором было выдано верное.
Пункт ВПС, по которому Вы были наказаны указан в ответе самого администратора, полностью соответствует с происходящим на доказательствах.
Впредь не нарушайте ВПС шестого сервера.

Действия администратора верны.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...