Перейти к содержанию
Vovka9698

Вылеты

Рекомендуемые сообщения

Vovka9698

У меня стала часто вылетать игра. Просто на рабочий стол без всяких окошек с ошибками. Что это может быть?

Поделиться сообщением

Ilsan_Saudov

Здравствуйте, у меня такая же проблема с момента добавления контейнеров. Тех. поддержка сказала лишь то, что вылеты могут быть из-за малого количества оперативной памяти, к сожалению, больше мне ничего не сказали. Как вариант можно переустановить игру, но уже без ГТА СА, говорят она больше не нужна для установки МТА (мне лень, поэтому это я не проверял).

Поделиться сообщением

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Заметил, что у некоторых также вылетает МТА без ошибки на определенных местах. Если и у Вас вылет постоянно на одном и том же месте - тут уже скорее проблема разработчиков.
Если в разных местах - попробовать переустановить провинцию (заранее сохранить все данные, по типу скринов, биндов и т.д.).

Поделиться сообщением

Omar_Bahab

Тоже периодически игра вылетает без каких-либо ошибок. Уже напрягает каждый раз свою машину по всей карте искать потом. 
Думал что проблема в оперативке, так как её было всего 4 гига, но сегодня купил планку на 8. 
Вылеты никуда так и не делись. 
Дополню...
Более 6 гигов оперативки не жрет даже, и это с включенным браузером и телегой. 
И дополню еще раз...
Переустановка игры не помогла! 

Изменено пользователем Omar_Bahab

Поделиться сообщением

Bogdan_Vereschagin

Некоторым помогло: 

Запуск province_upd от имени администратора (заранее отключить антивирусы);

Перезапуск компьютера;

Перейти в документы, найти папку GTA San Andreas User Files, найти файл GtaSa.set и удалить его. После этого перезапустить компьютер, и попробовать зайти. 

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...