Перейти к содержанию
Egor_Weinstein

Viktor_Harvi

Рекомендуемые сообщения

Egor_Weinstein

1. Ваш никнейм: Alena_Mironenko
2. Никнейм администратора: Viktor_Harvi
3. Суть: Администратор забанил за ВПС 6.14 вопрос где был уход от рп ситуации? Требую док-ва.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JyZ39
5. Дата и время бана: 2020-11-22 в 03:55
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Viktor_Harvi

Доброго времени суток!

Вы были забанены мною, обьясню почему.

При наблюдении за одним из игроков нашего сервера было замечено, как Ваш автомобиль врезался в автобус, на котором работал данный игрок. Далее Вы просто уехали с места ДТП, чем нарушили, на мой взгляд, пункт из ВПС. Цитирую...

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Спойлер

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Сюда также относится:

• Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже, побег по воде;
  • Уход от ареста или погони путём устройства на работу;
  • Уход от полиции по воде;
  • Побег после отыгровки заковывания в наручники;

В случае, если трамвай уехал с места ДТП, то он не будет наказан по пункту 6.14 ВПС.

Отмечу, что в подобных ситуациях нужно остановиться и с другим игроком играть РП, причиной которого стало столкновение двух автомобилей - ДТП. Даже если Вы сильно торопились, нужно было об этом уведомить игрока и узнать его мнение по даному проишествию.

Доказательную базу по даному проступку разметил вот здесь. Далее ответ ожидайте от ЗГА.

Поделиться сообщением

Egor_Weinstein

Здравствуйте, да была ситуация с автобусом  но  у  меня был мут чата и как либо  договориться у меня бы не получилось, поэтому я просто уехал. Прошу простить меня правда не хотел нарушать!

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Здравствуйте. Наказание от Администратора выдано верно.
Выше приложен пункт, который Вы нарушили.
На док-вах четко видно, как происходит ДТП между Вами и игроком, однако Вы решились скрыться с места ДТП, дабы не отыгрывать РП ситуацию. Хотя нужно ее отыгрывать, не важно в чью пользу она складывается. Если у Вас и был мут текстового чата, то еще остается голосовой чат, либо максимум выплатить ущерб игроку, если прямо уже ни текстового, ни голосового.

Поделиться сообщением

Egor_Weinstein

Автобус РТ это не его транспорт, и у меня нет микрофона:( Прошу простить меня!

И сократить срок.

Изменено пользователем Egor_Weinstein

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

В сокращении отказано. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...