Перейти к содержанию
ByKillMe

[ГИБДД г. Мирный] Vadim_Mayami

Рекомендуемые сообщения

ByKillMe

1. Ваш никнейм: Ivan_Kalashnikov
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Vadim_Mayami
4. Суть: Сижу в своём авто. Заснул. Сплю уже более 3 - ех минут (что подтверждают скриншоты сделанные другим человеком). Подъезжает наряд "Лучших сотрудников ДПС г. Мирный" и на энтузиазме выписывают мне штрафы, открывая все двери моего и соседнего авто. То есть по факту можно не играть на сервере, а просто заспавнить авто и получать штрафы? Я же именно за этим зашёл в игру, получать кучу положительных эмоций от таких сотрудников. В конечном итоге, сотрудник просто уходит от РП не отвечая на мой вопрос, заданный несколько раз...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=oRwxTSaVoOc https://yapx.ru/u/JyYqC

Поделиться сообщением

Вадим Маями

Приветствую дорогой игрок. Нон рп было с вашей стороны. Да ладно. Док-ва будут утром. Штраф вам был выдан за 4.1 а именно неуплату штрафов. Так как вы были афк пробили вас по номерам. От рп не уходил. На ваши глупые вопросы отвечать не обязан. Судя угрозами с форумом и тем что я вылечу с гибдд мирного с очсом вашими словами, попросил бы вас подучить термин МГ, МТГ. На этом у меня всё. Так же видео будет от напарника который снимал всё происходящее 

Поделиться сообщением

ByKillMe

Прекрасно. Я буду ждать. Мг началось после вашего ухода от РП. Как вы можете кого то пробивать по номерам, если водитель сидит в машине, просто спит?  РП процесс должен состояться, если есть игрок. Машина не была просто брошена в неположенном месте. Даже скажу больше! Сидело 2 человека рядом, которым я сказал, что отошёл на 5 минут. Но кого это волнует, не правда ли? В реальной же жизни по вашему именно так работают сотрудники ДПС. Я каждое утро во дворе дома с нарядом стою, прежде чем в магазин выехать)))

Изменено пользователем ByKillMe

Поделиться сообщением

Вадим Маями

Доброе утро.
Собственно первый вопрос к вам. Где док-ва того что я выписал вам штраф? Как минимум этого не видно, что собственно является как нехватка доказательств. Далее, док-ва вам скинет сюда напарник который патрулировал со мной. Если есть док-ва где я выписал штраф - пожалуйста прикрепите их сюда. 
Далее, скришноты сделаны не от вашего лица, что является док-вами от 3-го лица.

7 часов назад, ByKillMe сказал:

Мг началось после вашего ухода от РП

От РП я не уходил, я ответил вам один раз что имею право выписать штраф, повторять вам нету смысла, вы вышли из авто 0:24 тайм код по вашему видео вы выходите из авто и говорите нахожусь в АФК, что является МГ.

Поделиться сообщением

ByKillMe

Ваши слова, как слова сотрудника правоохранительных органов, не являются доказательствами? Я сказал АФК, потом исправился сказав про сон. По вашей логике, если я буду спать всю ночь в авто, во дворе своего дома со штрафами более 10к, я могу проснуться без прав на 3 дня и со штрафами более 50к, так как "Я пробил по номерам" и так может каждый сотрудник ДПС. Классная отмазка. Но у нас вроде РП проект, а значит должен был быть РП процесс. А так, по факту, Вы штрафуете человека, которого даже нет за ПК, что за глупости. В данной ситуации, я проснулся, задал Вам три раза вопрос, Вы попрощались, сели в авто и поехали, хотя Вы сотрудник гос. структур, как же выполнение обязанностей?

Поделиться сообщением

Вадим Маями

Товарищ, вы пишите глупости, при чём мои слова правоохранительного органа к составлению жалобы? 
Посмотрите пожалуйста правила подачи жалобы на сотрудников в гос.организациях, у вас должны быть весомые доказательства.
Спали вы или нет, мы пробили ваше авто по номера, у вас была неуплата штрафов, то что вы АФК были в данный момент ничего не значит, это всё ваша вина, я не обязан стоять 30 минут и ждать вас что бы отыграть с вами РП. 
Ждём ответа СЗФ, Лидера.

Поделиться сообщением

Artem_Shulgin

Передал Лидеру.

Поделиться сообщением

ByKillMe
4 часа назад, Вадим Маями сказал:

Товарищ, вы пишите глупости, при чём мои слова правоохранительного органа к составлению жалобы? 
Посмотрите пожалуйста правила подачи жалобы на сотрудников в гос.организациях, у вас должны быть весомые доказательства.
Спали вы или нет, мы пробили ваше авто по номера, у вас была неуплата штрафов, то что вы АФК были в данный момент ничего не значит, это всё ваша вина, я не обязан стоять 30 минут и ждать вас что бы отыграть с вами РП. 
Ждём ответа СЗФ, Лидера.

Вот именно ОБЯЗАН, ведь в этом и суть РП процесса, а иначе Вы можете запустить ГТА СА и с тем же успехом спокойно играть с ботами. По факту, персонаж АФК не является игровым персонажем, какого лешего вы меня штрафуете? По приколу? И так же где обещанные видеозаписи с ввашей стороны? Очень хочется посмотреть.

Изменено пользователем ByKillMe

Поделиться сообщением

William_LafLare

Доброго времени суток. Я являюсь начальником ГИБДД по г. Мирный, а также начальником данного сотрудника.

На Вашей видеозаписи не ясна суть ситуации, также отсутствует окошко выписки штрафа. Что касаемо ситуации про АФК, то это сугубо Ваши проблемы. Правилами не запрещено взаимодействовать с игроками, находящимися в АФК.
Ожидайте окончательного вердикта от следящих.

Поделиться сообщением

Artem_Shulgin

Здравствуйте.
Сотрудник спокойно мог лишить Вас прав, даже если Вы были в АФК.
Ответ лидера дан.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...