Перейти к содержанию
Ivan_Rzhevin

Обжалование наказания от администратора Andrey_Richardson

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Rzhevin

1. Ваш никнейм: Ivan_Elegance
2. Никнейм администратора: Andrey_Richardson
3. Суть жалобы: Суть моего обжалования в том что меня забанили за якобы использования читов, бан прилетел ориентировочно вчера вечером, хотелось бы увидеть доказательства где я на рушил Пункт правил (9.1 - Запрещено использование любых программ (скрипты, кликеры, боты, читы, сторонние скрипты или программы, создающие искусственные помехи (искусственное понижение FPS) или лаги в игре), дающих нечестное преимущество в игре, а также их реклама и распространение. Наказание: перманентный бан на всех серверах проекта.) Так же предоставляю свой серийный номер для проверки (Ваш серийный номер: 9C4533BDDD89D2873AC00AF25DAF1BF4) Так же прошу принять во внимание что у меня во владении находится бизнес. Прошу Га, Зга, Смотрящего рассмотреть мое обжалование в ближайшие дни. Так как сроки на слет моего бизнеса малы. В качестве извинения было бы приятно чтобы Администратор выдавший наказания возместил моральный и материальный ущерб, за принесенные мне неудобства!
4. Доказательства: https://sun9-40.userapi.com/impg/yvlX_3Ll3ziwfY36C809jIT76Xq6_hRvBgEbMQ/cV2Gk6rTJDk.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=67574f08a968b051c0d15345b21bf9d7
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-11-21 в 06:40
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Andrey_Richardson

Добрый вечер, я являюсь администратором, на которого вы написали жалобу.
И так, наказание выдано за использование читов. 
Видимо ник был подменен, и вы были наказаны по ошибке. 
Доказательства предоставлю ГА / ЗГА, который будет рассматривать жалобу, так как на записи большое количество закрытой для вас информации. 
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

August_Enotov

Добрый день.

Наказание было выдано верно, но случилось так, что читер подменил буквы в Вашем никнейме, в следствии чего Вас и забанили. Администратор наверняка не знал, подмена там или нет, так как после использования читов, игрок сразу вышел. Доказательства были предоставлены мне в личные сообщения.

Приносим свои извинения. Были поданы на разбан.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...