Перейти к содержанию
Daniel_Lounge

Жалоба на администратора Dmitriy_Ogonkov

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Lounge

1. Ваш никнейм: Daniel_Manson
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Ogonkov
3. Суть жалобы: Здраствуйте, подал жалобу на Makar_Black https://forum.gtaprovince.ru/topic/282631-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=1973477, я указал то, что не имею притензии к водителю инкасации, но пропало (Администратор удалил Док-ва моих слов*Док-ва*)  будьте добры разбанить водитель инкассации, ибо он мне выплатил компенсацию.
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/JyUzV 
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-10-21 в 22 50

Изменено пользователем Daniel_Lounge

Поделиться сообщением

Sergey_Leks

Здравствуйте! Я тот самый водитель инкассаторской машины Sergei_Severniy, которого по невнимательности, без жалобы на меня, заблокировал администратор кликабельно. Чтобы не создавать новую жалобу, отпишусь тут, так как по правилам форума я имею непосредственное отношение к данной ситуации.

Непонятно, как администратор увидел мою вину по неполному видео, когда на меня жалобы не поступало. Все необходимые действия были с пострадавшим отыграны и игроку, после ДТП, выплачена компенсация кликабельно. Странная инициатива администратора - выявлять по небольшому кусочку видео всю суть RP-ситуации, которая на данном фрагменте не присутствует. Ведь если бы у игрока были претензии, он бы предоставил иные доказательства, доказывающую мою вину,

Мне положена компенсация от администратора? На всякий случай номер счета: 650977

PS: В настоящий момент я не заблокирован (уже или еще) , но администратор, по какой-то причине, удалил свой ответ из данной жалобы: кликабельно

Проясните пожалуйста ситуацию, так как мне созданы достаточные неудобства.  В противном случае - буду настаивать на привлечение к рассмотрению жалобы Главного Администратора.

К сведению: с сегодняшнего утра (и на текущий момент) я играю под ником (ID): Sergey_Leks

Изменено пользователем Sergey_Leks
Добавлен PS

Поделиться сообщением

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

Водитель был наказан за нарушения п.6.19. ВПС, который выглядит следующим образом :
"
6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней."

После столкновения у Вас началась RP-Ситуация в виде Дорожно-Транспортного Происшествия. Но Водитель Инкассации уехал, после слов своего напарника. Тем самым он ушел от RP-Ситуации. Хоть видео и обрезано, но уход от взаимодействия виден хорошо.

После столкновения ни о каких переводах через банковский счет договора не было. Был просто совершен уход с места Дорожно-Транспортного Происшествия.

Предоставляю ссылку на жалобу : 
https://forum.gtaprovince.ru/topic/282631-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=1973477

Ожидайте ответ от Ст.Администрации. 

Поделиться сообщением

Sergey_Leks

Очень странное и халатное поведение администратора, рассматривающего жалобу на моё имя.  Администратор, по сути, фальсифицирует доказательства. Сначала из жалобы игрока удаляется часть текста, написанного игроком, к которому администратор не имеет никакого отношения, Вот как выглядит жалоба в данный момент: кликабельно. А вот так она выглядела изначально  кликабельно.

Затем администратор удаляет свой вердикт в данной жалобе: кликабельно , что по моему мнению означает удаление доказательств.

Далее по существу. Да, произошло ДТП и я считаю себя в нем виновным. Вот доказательство от моего лица, что я остановился (не уходил от ДТП): кликабельно.

Что происходит дальше?! Читаем выдержку из ВПС: 

Цитата

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Так я и не ушел, было взаимодействие с другим игроком. Или оно должно было обязательно попасть на видео, И еще, подскажите мне пожалуйста, уважаемая администрация, где в ВПС сказано, что я обязан отыгрывать именно во внутриигровом чате?

Я эту ситуацию довел до конца. Есть множество способов это сделать (соц.сети, телефон, мессенджеры...), но я воспользовался данным форумом, незамедлительно связавшись с игроком в личных сообщениях. И у меня есть этому доказательства.

Второй момент. Вы говорите, что я уехал, но не имеете этому подтверждений. На чем основываются Ваши обвинения? Никакого ухода от ДТП не было.

Есть какой-то временной лимит для урегулирования RP-ситуации? Сошлитесь на ВПС. Она была решена максимально быстро, то есть я довел ситуацию до конца.

Вы сейчас за свои ошибки пытаетесь переложить вину на меня? На каком основании? Покажите мне жалобу или Вашу слежку. Жалоба была подана на другого игрока.

Настаиваю на полной невиновности, выплате компенсации и наказании администратора.

Поделиться сообщением

Daniel_Lounge

Я вам уже сказал, и буду еще раз сказать, данный игрок мне выплатил компенсацию, и я к нему притензии не имел!, я подал жалобу только на Makar_Black, а никак на

Sergei_Severniy

Поделиться сообщением

Dmitriy_Ogonkov

Ну раз требуете компенсацию и моего наказания из-за "халатного" отношения к Жалобе и "фальсификации" доказательств, тогда будем ждать решения Ст.Администрации.

Ожидайте ответ от Ст.Администрации. 

Поделиться сообщением

Sergey_Leks

Здравствуйте, еще раз!

Извините, но это мое сугубо личное мнение, раз Вы вынесли вердикт лишь по обрезку видео, на котором нет всей сути взаимодействия, которое состоялось и доведено до конца, но лишь не попало на видео. Доказательства мною предоставлены (возмещение ущерба), готов предоставить иные, то есть сам факт взаимодействия с игроком после ДТП. Я выполнил все, что указано в данном пункте ВПС: 

Цитата

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

И Вы пишете: 

Цитата

Ну раз требуете компенсацию и моего наказания из-за "халатного" отношения к Жалобе и "фальсификации" доказательств

Я не совсем так написал, я написал "по сути", что не обвиняет Вас, а является лишь предположением, основанном на фактах, прикрепленных к данной жалобе в качестве доказательств:

Цитата

Администратор, по сути, фальсифицирует доказательства.

И я не горю желанием Вас наказать, но Вы сами отказались от своего первоначального вердикта: https://yapx.ru/v/JyYRG и продолжили меня обвинять, вновь сняв с себя ответственность за свою ошибку.

Ждем ответа ЗГА.

Исправил ошибку

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую Вас! 

Прошу прощения за долгое рассмотрение жалобы. 

Действительно, игрок, подавший жалобу, указал сразу, что претензий к водителю инкассаторки не имеет, условия решения ситуации были обговорены после ДТП. 

Очень странно, что администратор просто убрал приписку об этом. 

С администратором будет проведена беседа. 

Игроку, которого заблокировали после решения ситуации, будет переведена компенсация за блокировку. 

Также игроку, подавшему жалобу на игрока, будет переведена компенсация за ошибку администратора.

Просим прощения за предоставленные неудобства. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...