Перейти к содержанию
Kral_Zinchenko

[Армия] Vlad_Insaid

Рекомендуемые сообщения

Kral_Zinchenko

1. Ваш никнейм: Kral_Zinchenko
2. Никнейм сотрудника: Vlad_Insaid
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/3pXFhd6ApYg
4. Суть жалобы: Сотрудник неоднократно общался на "Ты", при условии, что я с ним все время разговаривал на "Вы"

Поделиться сообщением

Vladco

Нету доказательство что ты общался со мной на "вы". Видео сильно обрезано и вырезана звуковая дорошка как ты говоришь со мной.Предоставь не обрезанное видео.Ты нарушал территорию ВЧ и портил Гос. имущество даже после таво как я ушел с поста и у тебя есть это на видео.

Поделиться сообщением

Tommy_Henderson

Здравия желаю! Я - Начальник Генерального Штаба и по совместительству Маршал армии Республики Провинция.

С Вашими доказательствами ознакомился.

Ждем ответ сотрудника с доказательствами от его лица.

Ожидайте.

Поделиться сообщением

Vladco

Доказательства есть у него на видео.

Поделиться сообщением

Kral_Zinchenko

Ну смотрите, рядом со мной находился действующий генерал МО, который подтвердит то, что я все время общался на "Вы" - это первый момент.
Второй момент - это то,  что я не ломал Гос. имущество
и попрошу снова заметить отсутствие субординации на форуме...

Цитата

Нету доказательство что ты общался со мной на "вы". Видео сильно обрезано и вырезана звуковая дорошка как ты говоришь со мной.Предоставь не обрезанное видео.Ты нарушал территорию ВЧ и портил Гос. имущество даже после таво как я ушел с поста и у тебя есть это на видео.

Выделил желтым...

Так же вот фул видео...

Изменено пользователем Kral_Zinchenko

Поделиться сообщением

Kral_Zinchenko

Так же, звуковая дорожка не вырезана, а отключён звук при записи изначально, так как когда был во фракции и сидел в дискорде, мог тем самым спалить Информацию которую нельзя разглашать...

Ваш лидер это должен понимать, как никто другой

Поделиться сообщением

Vladco

доказательств нет

На твоем видео в начале разве не провокация, использовать анимну в плотную к Гос сотруднику разве не провокация

Поделиться сообщением

Kral_Zinchenko

Прочитайте "Правила поведения гражданских на КПП" воспринимаются только танцы, а я здоровался... Ибо это анимка приветствия... И Вам это не дает право общаться со мной на "Ты". Учите устав...

И еще, обманывать лидера и следящую администрацию наказуемо)
всех Благ, жду ответ Лидера и ГС.

Поделиться сообщением

Tommy_Henderson

Здравия желаю! Я - Начальник Генерального Штаба и по совместительству Маршал армии Республики Провинция.

На видеофрагментах отлично понятно, что сотрудник общается с Вами на "Ты', тем самым нарушая пункт 4.3 ПСГО.

Цитата

4.3. Запрещено нарушение субординации по отношению к гражданским, коллегам, администраторам, разработчикам. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/ОЧС 30 дней]

На первый раз сотрудник получит предупреждение.

Также в виду отсутствия доказательств, сотрудник получит выговор за пункт 3.5 ПСГО

Цитата

3.5. В случае написания жалобы на сотрудника фракции, он обязан дать ответ в тему, с имеющимися доказательствами. 

Ожидайте ответ ГС/ПГС.

Поделиться сообщением

Kral_Zinchenko

У меня вопрос такой, почему предупреждение если он так же на форуме общается на "Ты", тут уже должен быть ыговор.

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Здравствуйте. Ответ лидера верный. 
За нарушение пункта 4.3 ПСГО сотрудник получит предупреждение, в дальнейшем мера наказания за подобное нарушение ему будет строже, так же отдельно с ним будет проведена беседа на тему "Субординация".
За нарушение пункта 3.5 ПСГО сотрудник получит выговор

Остались ли у Вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

Kral_Zinchenko

Спасибо, нету

закрывайте

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...