Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Yushenko

1. Ваш никнейм: Sergey_Yushenko
2. Никнейм администратора: Karl_Klyaist
3. Суть: Здравствуте, сегодня (21.11.2020) примерно в 14:00 я работал на поливомоечном трамвае в Невском. У меня начались проблемы с интернетом, зависал экран, после чего я себя видел уже в другом месте. Поэтому я ввёл команду logout. Я зашёл в игру и снова пошёл работать на поливомоечном трамвае. В это время передо мной появился администратор сервера, обвинил меня в использовании читов и заблокировал мой аккаунт. Читов у меня нет. Прошу разблокировать аккаунт, так как проблема с интернетом не является поводом для наказания!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/cNakh6a

Изменено пользователем Sergey_Yushenko
Добавил ссылку + мелкие исправления

Поделиться сообщением

Karl_Klyaist♿

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Karl_Klyaist♿

Объясните эти действия, на проблемы с соединением не похоже. 

https://youtu.be/Mx_n2EobUVI

Поделиться сообщением

Sergey_Yushenko

Что именно объяснить? Что я играю на проекте уже больше года (и логично, если бы я был каким-то бомжом с нонРП ником, который расстреливает и взрывает всех и вся на своём пути) вместе со своими друзьями, и мне просто незачем читерить, тем более таким странным способом, не приносящим ни выгоды, ни урона другим игрокам? Я не знаю, что происходит с сервером сейчас, думаю, вы все видели посты о «хорошем античите» в Свободке, да даже Radiotechnica сегодня об этом в Телеграме написал. Мой компьютер и аккаунт можете подвергать любым проверкам, хоть на логи, хоть на вирты, хоть на читы - я такими делами не занимался и заниматься не собираюсь.
А как объяснить такие проблемы с подключением, я вам клянусь - не знаю.

Очень надеюсь на понимание с вашей стороны.

Небольшие изменения

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy
3 часа назад, Sergey_Yushenko сказал:

Что я играю на проекте уже больше года (и логично, если бы я был каким-то бомжом с нонРП ником, который расстреливает и взрывает всех и вся на своём пути) вместе со своими друзьями, и мне просто незачем читерить

Это оправдание уже давно не аргумент. 

3 часа назад, Sergey_Yushenko сказал:

Мой компьютер и аккаунт можете подвергать любым проверкам, хоть на логи, хоть на вирты, хоть на читы - я такими делами не занимался и заниматься не собираюсь.

У нас физически нет таких возможностей. Тем более перед проверкой вы можете все смело удалить.

Далее, даже при диких лагах, такого эффекта никак не может быть.

Может напишите правду?

Поделиться сообщением

Sergey_Yushenko

Может, вы не будете писать чушь? Я вам сказал всё, как есть. Можете объяснить один вопрос - ЗАЧЕМ, по-вашему, мне вот так вот читерить?

Я влил в игру более полутора тысяч реальных рублей, по-вашему, я решил бы потерять их настолько тупым способом?

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Еще раз повторяю. 

То что вы играете давно или влили много денег давно не аргумент. 

Куча игроков так говорило и потом оказывалось что они продавцы или читеры. 

Я не представляю что должно произойти, что бы игра такое показывала 

Поделиться сообщением

Sergey_Yushenko

Я понимаю, что вы встречали на своих постах много плохих людей, но и вы тоже меня поймите, пожалуйста. Мне нравится играть в Провинцию, мне нравится карта, транспорт, игроки. Я не хочу это всё терять из-за банальных проблем с интернетом! И я точно так же, как и вы, не представляю, что могло произойти; как видите, я почти сразу решил написать logout, чтобы остановить всю эту ахинею.

Мелкие правки.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Странное у вас поведение. На первый раз пересмотрено. Дальше за вами будут следить

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...