Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Anastasia_Bodrova

1. Ваш никнейм: Karolina_Volkova
2. Никнейм администратора: Ella_Klyaist
3. Суть: Предоставьте, пожалуйста, доказательства с ухода с места ДТП.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/xhDgfIO

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

Добрый вечер.🦐
Вы были наказаны по моей наводке за нарушение пункта 7.1.2 ВПС.

Цитата

7.1.3 – Уход с места ДТП, созданного путем тарана, без договоренности или возмещения ущерба. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Предоставляю доказательства Вашего нарушения: https://youtu.be/0OxLnV8X57o

На видео можно заметить то, как Вы влетаете в автомобиль и уезжаете без какой-либо договоренности. Далее мы наблюдаем столкновение с белым автомобилем марки Audi, а также мотоциклистом, где Вы также покидаете место ДТП. По мини-карте можно увидеть то, что владелец автомобиля Audi не стал уезжать с места ДТП, а остановился дабы отыграть RolePlay процесс касаемый случившегося ДТП.

Поделиться сообщением

Anastasia_Bodrova

Прошу заметить, что мотоцикл находился на встречном движении.  И ко всему прочему Вы могли заметить, то что у меня пинговало :(

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

Несмотря на то, что мотоцикл двигался по встречной полосе Вы не имели права покидать место ДТП.

Поделиться сообщением

Boris_Fomin

Доброго времени суток!Пишу сюда, тк именно я был задет в начале (я был в Ролсе).Претензий я не имею.Также хочется заметить, что это был пинг со стороны Каролины.Также Водитель мотоцикла грубо нарушил ПДД и должен был быть тоже наказан. 

Поделиться сообщением

Anastasia_Bodrova

Место ДТП было в первом случаи. В другом же,я нарушила ПДД,где находила сама на встречном движение. Из-за пинга с моей стороны не было удара.

Изменено пользователем Anastasia_Bodrova

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

Если у Вас имеются доказательства того, что с Вашей стороны не было ДТП, то желательно их скинуть.

Поделиться сообщением

Boris_Fomin

Доков нет.Тк и без видео фиксации маленький ФПС + пинг (скачущий).

Изменено пользователем Boris_Fomin

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist
21 минуту назад, Boris_Fomin сказал:

Доброго времени суток!Пишу сюда, тк именно я был задет в начале (я был в Ролсе).Претензий я не имею.Также хочется заметить, что это был пинг со стороны Каролины.Также Водитель мотоцикла грубо нарушил ПДД и должен был быть тоже наказан. 

Вечер добрый. 
Это не дело. Все подробные ситуации решаются непосредственно в игре. Если бы Вы конкретно в игре написали о том, что не имеете претензий к девушке, то вероятнее всего наказание бы она не понесла.

Если посмотреть на картину со стороны, как мы видим что в Вас врезается дама и молча просто уезжает, не сказав ни единого слова, собственно как и Вы в том числе.

Поделиться сообщением

Boris_Fomin
10 минут назад, Ella_Klyaist сказал:

Вечер добрый. 
Это не дело. Все подробные ситуации решаются непосредственно в игре. Если бы Вы конкретно в игре написали о том, что не имеете претензий к девушке, то вероятнее всего наказание бы она не понесла.

Если посмотреть на картину со стороны, как мы видим что в Вас врезается дама и молча просто уезжает, не сказав ни единого слова, собственно как и Вы в том числе.

Зачем было что-то говорить, если мы находились в ДС в тот момент, я тогда даже сразу не понял, что это она.Скажу ещё раз.Вопросов к ней не имею.

(когда понял, то сразу поехал)

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist
8 минут назад, Boris_Fomin сказал:

Зачем было что-то говорить, если мы находились в ДС в тот момент, я тогда даже сразу не понял, что это она.Скажу ещё раз.Вопросов к ней не имею.

(когда понял, то сразу поехал)

Опять же. Дискорд никаким боком не относится к происходящему в игре. То, что Вы согласовали разъезд в игре по дискорду является nonRP действием. Вы должны были сделать это непосредственно в игре.

Поделиться сообщением

Boris_Fomin

И так, давайте по порядку:

1. Про ДС я вам сказал, чтобы Вы понимали общую ситуацию.

2.По РП я узнал автомобиль белого цвета (ешку) и решил, что повреждения наших обоих ТС не столь серьезны на первый взгляд.

3.У нас не Фулл РП проект

4.Повторяю какой уже раз Вам, что Я не имею никаких претензий.

P.S Думаю, что с Вашей стороны будет корректным подать игрока на разбан.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую

Во-первых друзей-товарищей в обжалование не зазывали, дабы они тут разводили на конфликт администратора. В остальном мы и сами способны разобраться.

Во-вторых, даже, если и так, то ничего утвердительного о том что Вы узнали этого персонажа - нет. К тому же, хоть что-то да должно было быть ибо автомобилей белого цвета тьма. Вариант с этим закрыт, претензий раз нет, значит так тому и быть.

Но это не единственный момент, из-за ваших нарушений не должны страдать другие игроки, даже, когда знаете что у вас проблемы с пингом/ФПС ездить надо аккуратнее.

Сами в целом виноваты в данной ситуации.

Со стороны администратора нет нарушений.

Срок немного сокращу, однако за дальнейшие вмешивание друзей-товарищей в обжалование буду награждать штрафными санкциями.

Пересмотрено. Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...