Перейти к содержанию
Kirill_Varlamov

Province RP №4 | Заявление на пост ОПГ от офф. семей

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Varlamov

Заявление на регистрацию официальной ОПГ

Основные требования для подачи заявления:

• Быть лидером офф. семьи.
  • Обладать базовыми знаниями RolePlay режима, соблюдая его основополагающие принципы, быть вежливым, адекватным и ответственным. 
  • Иметь игровой уровень аккаунта не ниже 5.
  • Иметь хороший онлайн на сервере, а также большую активность на форуме.
  • Знание РПГ и иных уставных документов ОПГ.
  • Быть способным к выполнению поставленных задач и поручений, также, соблюдать субординацию гражданскими, коллегами, подчиненными, и с руководством.
  • Обладать лидерскими качествами, быть активным, уметь эффективно работать с коллективом, поддерживать стабильную работу фракции и её развитие. 

Форма подачи: 

Цитата

Никнейм вашего игрового персонажа -
Игровой уровень вашего персонажа -
Скриншот статистики вашего игрового персонажа -
Какие должности занимали на нашем сервере? (ник, должность):
Какие должности занимали на других проектах? (сервера, ники, должности, всё подробно):
История ников на серверах Провинции (все аккаунты):
История всех блокировок на серверах Провинции (сервер - никнейм - блокировка):
Как давно знакомы с жанром Role Play? -
Что вас привлекает в данном жанре? -
На сколько баллов из 10 возможных, по вашему мнению, вы знаете Role Play? -
Вы считаете, что ваших знаний в области Role Play достаточно для того, чтобы создать свою неофициальную организацию? -
Назовите три ваших самых лучших качества:
Назовите три ваших самых худших качества:
Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? -

Название вашей официальной семьи\будущего ОПГ- 
Чем ваша семья отличается от других семей - 
Количество участников - 
RolePlay биография вашей семьи (ссылка) - 

Ваше реальное имя -
Ваш реальный возраст -
Разница по времени с московским часовым поясом -
Ссылка на ваш VK -
Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) -

Поделиться сообщением

Dmitro_Belov

Никнейм вашего игрового персонажа - Dmitro_Belov
Игровой уровень вашего персонажа - 23 
Скриншот статистики вашего игрового персонажа - https://yapx.ru/v/JzAiX
Какие должности занимали на нашем сервере? (ник, должность): Не интересуюсь фракциями
Какие должности занимали на других проектах? (сервера, ники, должности, всё подробно): играю только в провинции, остаюсь лидером семьи не меньше 1.5 года
История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Не помню, основной аккаунт на #4
История всех блокировок на серверах Провинции (сервер - никнейм - блокировка): Тк  я играю на 4 сервере с начала 19 года, было много блокировок, большинства по глупости, много обжаловал. Но теперь когда мы стали офф семьей я еще ниразу не улетел в баны. 
Как давно знакомы с жанром Role Play? - 2 года 
Что вас привлекает в данном жанре? - РП ситуации
На сколько баллов из 10 возможных, по вашему мнению, вы знаете Role Play? - 9/10
Вы считаете, что ваших знаний в области Role Play достаточно для того, чтобы создать свою неофициальную организацию? - Вполне
Назовите три ваших самых лучших качества: Справедливый, опытный, дружелюбный 
Назовите три ваших самых худших качества:  Часто справедлив из-за этого меня недолюбливают) 
Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - Игнор, и так же призываю своих участников к этому.

Название вашей официальной семьи\будущего ОПГ- Belov 
Чем ваша семья отличается от других семей - мы старая семья, так то ничем не отличаемся от других.
Количество участников - 17

Ваше реальное имя - Дмитрий
Ваш реальный возраст - 16 (Через месяц 17)
Разница по времени с московским часовым поясом -  -1
Ссылка на ваш VK - https://vk.com/dmitroefimov
Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) - Dmitro_Belov | Дмитрий#6706

Изменено пользователем Dmitro_Belov

Поделиться сообщением

Miron_Crossman

Никнейм вашего игрового персонажа - Miron_Crossman
Игровой уровень вашего персонажа - 35
Скриншот статистики вашего игрового персонажа - https://yapx.ru/u/JzO3Z
Какие должности занимали на нашем сервере? (ник, должность): Работал достаточно времени в ГИБДД г. Приволжска, должности были как Зам. Начальника СБ, ОБ, инструктор УК, так же Начальник ОБ
Какие должности занимали на других проектах? (сервера, ники, должности, всё подробно): не помню, но тоже работал в полиции
История ников на серверах Провинции (все аккаунты): в основном играю на 4 сервере, на остальных редко, на 4 сервере ники: Miron_Wollker, Miron_Smith, Miron_Crossman
История всех блокировок на серверах Провинции (сервер - никнейм - блокировка): На 4 сервере были блокировки редко, в основном за таран (повёлся на провокацию) и раз за ДМ
Как давно знакомы с жанром Role Play? - 3 года примерно
Что вас привлекает в данном жанре? - Каждая новая сфера это навык и интерес, во фракции ты получаешь навык рп и работа в команде, так же и тут. Хочется попробовать себя в чём то новом.
На сколько баллов из 10 возможных, по вашему мнению, вы знаете Role Play? - 8/10
Вы считаете, что ваших знаний в области Role Play достаточно для того, чтобы создать свою неофициальную организацию? - Да
Назовите три ваших самых лучших качества: ответственный, адекватный, терпеливый
Назовите три ваших самых худших качества: Я думаю нет худших качеств, если только что ответственность к своему делу, некоторым не нравится это.
Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - Нейтрально, потому что если человек оскорбляет или хейтит, значит он чем то завидует, либо же видит соперника.

Название вашей официальной семьи\будущего ОПГ- Crossman
Чем ваша семья отличается от других семей - Отличие от других семей тем, что у нас есть адекватность, серьёзно относимся к своему делу,  у нас есть актив семьи достаточный. Ещё у нас есть мотивация к росту семьи, добиваемся своих целей.
Количество участников - 26

Ваше реальное имя - Андрей
Ваш реальный возраст - 19
Разница по времени с московским часовым поясом - отсутствует 
Ссылка на ваш VK - https://vk.com/andrei8120
Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) - Miron_Crossman#0353

Поделиться сообщением

Vitaly_White

Никнейм вашего игрового персонажа - Vitaly_White
Игровой уровень вашего персонажа - 19
Скриншот статистики вашего игрового персонажа - https://imgur.com/a/mSSiGKU
Какие должности занимали на нашем сервере? (ник, должность):лидер семьи примерно год общем стажем
Какие должности занимали на других проектах? (сервера, ники, должности, всё подробно): был админом в некст рп, был лидером армии медиков ппс дпс опг в рп боксе все по одному сроку.
История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Vitaly_Korolev, Vitaly_White
История всех блокировок на серверах Провинции (сервер - никнейм - блокировка): ДМ в начале игры, (типо уход от рп недавно)
Как давно знакомы с жанром Role Play? - лет 7 
Что вас привлекает в данном жанре? - Возможность почувствовать себя в любой роли.
На сколько баллов из 10 возможных, по вашему мнению, вы знаете Role Play? - 10
Вы считаете, что ваших знаний в области Role Play достаточно для того, чтобы создать свою неофициальную организацию? - Вполне 
Назовите три ваших самых лучших качества: Строгий, целеустремленный, грамотный
Назовите три ваших самых худших качества: Слишком ответственный, думаю не так как все, коммуникабельный
Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - нейтрально

Название вашей официальной семьи\будущего ОПГ- White Mafia (WM)
Чем ваша семья отличается от других семей - Дисциплиной, опытные, коллективные, коммуникабельные, харизматичные, одна из старых семей
Количество участников - 32

Ваше реальное имя - Виталий
Ваш реальный возраст - 30
Разница по времени с московским часовым поясом - МСК
Ссылка на ваш VK - https://vk.com/liderwhite
Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) - †CZAR†#5957

Поделиться сообщением

Dzirotte_Yakuza

———————~ஜ۩۞۩ஜ~———————
Никнейм вашего игрового персонажа - Dzirotte_Yakuza.
Игровой уровень вашего персонажа - 29.
Скриншот статистики вашего игрового персонажа - https://yapx.ru/v/JzWX8 .
Какие должности занимали на нашем сервере? (ник, должность): Лидер семьи (9 месяцев).
Какие должности занимали на других проектах? (сервера, ники, должности, всё подробно): Раньше играл в CRMP.RP, был там медиком. Какой у меня на том проекте был ранг в больнице, я не помню. На провинции были желания покинуть семью и пойти во фракции (ГУВД, ОПГ), но я воздерживался от таких желаний и не бросал семью.
История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Обычно играл на 4 сервере, давно был и на других серверах провинции, сейчас нету доступа к аккаунтам, и вспомнить  никнеймы на них я не могу. 4 сервер; MiIIron_Petrenko, Sedeo_Petrenko, Sedeo_Kure, Diabllo_Kure, Dzirotte_Yakuza.
История всех блокировок на серверах Провинции (сервер - никнейм - блокировка): Всех блокировок я не помню, ну могу сказать точно, что блокировок у меня не было пол года, может даже больше, на 4 сервере и в общем на серверах провинции.
Как давно знакомы с жанром Role Play? - 4 года.
Что вас привлекает в данном жанре? - Простой и интересный жанр, привлекает тем что вы можете отыгрывать роль кого угодно, от врача до преступника. Так же люди которые играют вместе с вами, тоже могут отыгрывать роль кого-либо, тем самым может получиться не плохая работа, или даже мероприятие в котором могут участвовать от 10 человек и больше .
На сколько баллов из 10 возможных, по вашему мнению, вы знаете Role Play? - 10.
Вы считаете, что ваших знаний в области Role Play достаточно для того, чтобы создать свою неофициальную организацию? - Да.
Назовите три ваших самых лучших качества: Я довольно справедливый человек, и все решаю справедливо. Мое второе качество это ответственность, я всегда в ответе за своих людей и за себя, и на меня можно положиться. Третье качество это субординация, люблю когда порядок и не допускаю того чтоб кто-то нарушал правила и общие положения в семье.
Назовите три ваших самых худших качества: Я вспыльчивый человек, хоть это мое и главное худшее качество, ну иногда оно мне и помогает. При всем этом я не оскорбляю своих людей, общаюсь не переходя грани морали. Дисциплина вряд-ли это не совсем плохое качество, но некоторым людям это не нравиться.
Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - Считаю что провокация человека, т.к люди которые используют оскорбления пытаются задеть кого-либо, и вывести на эмоции.
———————~ஜ۩۞۩ஜ~———————
Название вашей официальной семьи\будущего ОПГ- ПГ"Clan Yakuza"
Чем ваша семья отличается от других семей - В отличие от других семей, у нашей семья есть особый японском стиль, внешне мы тоже японцы и отыгрываем роль семьи из Японии, тем самым обретаем больше популярности на сервере в отличии от других семей. Так же у нас в семье продуманные системы повышения, рангов, скинов и правил поведения. Это довольно жёсткие требования и в следствии этого все члены семьи хорошо знают впс и рп. Наша семья существует больше 6 месяцев, это отличает нас от других семей по качеству и порядку в семье, за такое большое время существованию на просторах 4 сервера.
Количество участников - 16.

———————~ஜ۩۞۩ஜ~———————
Ваше реальное имя - Мирон.
Ваш реальный возраст - 17.
Разница по времени с московским часовым поясом - 0.
Ссылка на ваш VK - https://vk.com/mkhak669
Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) - !𝔻𝕫𝕚𝕣𝕠𝕥𝕥𝕖_𝕐𝕒𝕜𝕦𝕫𝕒!#7090

Изменено пользователем Dzirotte_Yakuza
Какие должности занимали на других проектах? (сервера, ники, должности, всё подробно):

Поделиться сообщением

Kirill_Varlamov

Заявки закрыты. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...