Перейти к содержанию
Albert Lounge

Биография| Лаунж Альберт Дмитрович

Рекомендуемые сообщения

Albert Lounge

Биография Лаунжа Альберта Дмитровича!

-Анкетные данные:
-Имя и фамилия:Лаунж Альберт
-День рождение: 28 июня,1991 год
-Место рождение: Невский
-Образование: Высшее юридическое
-Семейное положение: Не женат
-Хобии: Автомобили,рыбалка
-Национальность:Русский

Физические данные:
-Рост:184 сантиментров

-Вес:81 Килограмма
-Телосложение: Стройный
-Цвет волос: Черный
-Цвет глаз: Голубые 
Шрам на лице

Детство:
Родился в 1991 году в городе "Невский" Маму звали "Татьяна" Папу "Гриша" Когда мне было 4 годика мы с Мамой впервые поехали к Садику,я сначала стеснялся всех потому что лица не были знакомы. Второй день в Садике я провел отлично,начал игратся всякими игрушками и веселится.Когда мне было 6 лет я закончил ходить в Садик и пошёл в школу,там я увидил другую жизнь и захотел учиться потому что Мама говорила что если буду хорошо учиться то будем меня возить в Парк.В 5-ом классе я очень хорошо учился и иза этого Мама меня повезла до парка так как обещала.

Юность:
В 14 лет мне Папа впервые дал сесть за руль Машины и начал меня учить водить,мне конечно очень нравилось процесс обучение но мне не очень получалось так как там было 3 педали и мне очень сложно было понять как трогаться.В 15 лет у меня появилась первая девушка,я очень её любил и уважал,были вместе почти 2года но растались...Когда мне почти исполнилось 16 лет мне впервые очень сильно побили когда я шёл со школы домой,это были пацаны с 11 класса как всегда.Наконец-то в 17 лет я окончил школу на отлично и пошёл поступать в унивирситет сразу же после окончание,ни секунды не медлил.Там я учился хорошо,у меня был очень хорошый друг и подруга с которыми мы ходили часто ходили во всякие бары и т.д.
Молодость:
В 19 лет окончил унивирситет культуры с высшей оценкой,досих пор не претставлял что я уже взрослый и я во взрослой жизни т.к еще думаю что как вчера мне было 6 лет...Думал как сделать мою жизнь ярче и насышеной.2 года я очень трудился и работал на работе чтобы заработать на свою первую машину.Очень часто ходил знакомится с девочками т.к хотел себе найти 2-ю половинку,искал и искал и наконец-то нашёл свою любимую вторую половинку и её звали "Вика" ей было 20 лет и она была очень красивой,у нас было очень много интересних моментов их жизни вдвоем,жили мы целых 3года и я в один прекрасный день решился сделать ей предложение.Ну и вы что думаете,она конечно согласилась поделить со мной свою жизнь,назначили мы день свадьбы и очень радовались жизни что мы нашлись в этом мире.
Настоящее время:

В настоящее время Лаунж Альберт Дмитрович работает в Министерстве Внутрених Дел а именно Управление Внутренних Дел по городу Невский в Звании Капитана полиции.Лаунж Альберт выбрал именно этот отдел и именно этот город потому что ему очень нравится город и он любит защищать его от Особо Опасных Преступников которые находиться очень часто в этом городе и которые любит по портить атмосферу города...

Поделиться сообщением

Valeriy_Fur

Отказано.
Уберите кавычки там, где они не нужны, сделайте размер шрифта меньше, дополните каждый пункт биографии.
Срок до 01.12.20

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...