Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Stafford

1. Ваш никнейм: Pavel_Stafford
2. Никнейм администратора: Harry_Walker
3. Суть: Добрый вечер, катался на картинге тестил новые автомобили. Один игрок сильно мешал таранил я на него отправил слежку, далее администратор ответил на мой репорт 3 сообщение это ладно, это не нарушение, подшучивая я ответил что не нужно фармить репорты. Далее услышал ответ от Старшей Администрации что не нужно указывать, внимание никаких предупреждении о том что я офтоплю не было. А теперь хотелось бы узнать имеет ли право администратор дать мут не сделав предупреждении о моем оффтопе.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/W3wW6eI

Поделиться сообщением

Harry_Walker

Доброго времени суток.

Док-ва : https://imgur.com/a/DgU6zJQ

Перейдем к самой ситуации.

Хотелось бы вам напомнить, что репорт это не место где можно как-то подшутить. 

4.1.7 – Любой вопрос в репорт должен быть четким, грамотным, внятным и понятным, и только по делу.

Ваш же сообщение было совершенно не по теме, за что вы и были наказаны, согласно пункту 

4.1.12 – Offtop (также «Использование раздела репорта не по назначению» или «Нарушение правил использования репорта») – отправка в раздел "Вопрос" сообщений, которые не являются вопросами по игровому процессу / просьбами сменить никнейм / приветствиями/пожеланиями/поздравлениями / жалобами или наводками с обязательным указанием id игрока. Обращение в репорт без крайней необходимости. [Mute до 3 часов]

• Вопросы, касающиеся работы администрации.

Сообщения типа «когда проверите жалобы на форуме?», «срочно проверьте мою жалобу», «когда набор на админку?», «за что забанили игрока?», «почему кикнули игрока?», «когда вы сделаете то/это?», «когда вы включите/выключите светофоры?», «верните права», «где этот администратор?», «забаньте его/их», «за что кик?», и т.д., и т.п.

Также прошу подметить , то что вы должны были прекратить писать в репорт после того как вам администратор ответил - "Что на гоночном терке, не наказываем".

И да, администрация имеет право  замутить вас без предупреждения.

Моя ошибка в том, что я выдал мут после того как вам ответил администратор "Damon_Moon", следовательно вы были предупреждены и мут желательно бы не выдавать.

Изменено пользователем Harry_Walker

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую

Администрация вправе выдавать наказание без предупреждения.

Это четко прописано в правилах. 

Предупреждение выдаётся по их желанию, а в остальном администратор прав.

Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...