Перейти к содержанию
Gitelmansh

Обжалование наказания от администратора Franklin_White

Рекомендуемые сообщения

Gitelmansh

1. Ваш никнейм: Roberto_Garcia
2. Никнейм администратора: Franklin_White
3. Суть: Здравствуйте, вас не смутило то что у нас был РП процесс и я к нему подъехал в итоге получил оскорбление. пытался с ним Сделать РП остановил его, и получил в бочину, в итоге получаю бан на 1 день за 7.1.2, А на каком основании вы расцениваете его действие как уход от РП а мои действия за нарушение ВПС и не расцениваете их за РП? Вы тем что выдали мне наказание тем самым показываете то что его действие можно расценивать не как уход от РП, а как вполне обыкновенное действие.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/302694-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-151120/?do=findComment&comment=1972242
5. Дата и время бана: 2020-11-21 в 19:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Franklin_White

Наказаны были за данный пункт: 

Цитата

7.1.2 - Подрезы, создание аварийных ситуаций / подрез с физическим контактом / попытки остановить движущийся транспорт. [Ban до 1 дня] 

а именно создавали аварийную ситуацию на дороге. 

Поделиться сообщением

Gitelmansh

То что до этого он меня задел и я решил остановиться и с ним поо говорить, и то что он начал уезжать и далее таранить меня тем самым сам создал Аварийную ситуацию 

Поделиться сообщением

Franklin_White

Игрок был за это наказан за свои нарушения, вы же нарушили пункт 7.1.2 правил сервера 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Не нужно пытаться мстить игроку, если он нарушил, это не разумно. Лучше зафиксировать его нарушения и отправить их на форум.

Поделиться сообщением

Gitelmansh

Я не путался ему мстить, я старался его остановить дерржа дистанцию дабы не создать ДТП но он плевал на это и таранил.

Хотел бы я спровоцировать на ДТП подрещать, я бы подъехал в плотную но я сделал дистанцию между нами +- 4метра

Я понимаю, возможно я и нарушил, но я старался предотвратить нарушение и  остановит его.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Увы, тот пункт, который вы нарушили действительно существует, исключений в нем нет. В следующий раз, если увидите нарушения со стороны других игроков, не нарушайте им в ответ. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...