Перейти к содержанию
Bylka26

Обжалование наказания от администратора Riccardo_Watson

Рекомендуемые сообщения

Bylka26

1. Ваш никнейм: Devid_Federal
2. Никнейм администратора: Riccardo_Watson
3. Суть: Меня заблокировали по жалобе №274 (Причина офф от РП/Погони) https://forum.gtaprovince.ru/topic/302694-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-151120/?do=findComment&comment=1970110 (Жалоба) У меня был краш, к сожалению видеозапись я не веду но скри есть (https://yapx.ru/v/JyC8W). Я не собирался офаться потому что хотел погоняться, надеюсь вы меня поймете. Попрошу разбанить❤
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JyDWN
5. Дата и время бана: 2020-11-20 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Bylka26
Поменял ник Администратора (Ошибся в 1 раз)

Поделиться сообщением

Franklin_White

Наказаны были администратором Riccardo_Watson  исправьте 2 пункт и название темы на его никнейм. 

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

Здравствуйте.

Вы были заблокированы по жалобе №274, по нарушению 6.16 ВПС:

Цитата

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

Примечание 1: в случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

Примечание 2: погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 7 минут.

Помимо этого скриншота у вас какие-либо доказательства имеются? Ибо данный скриншот по факту вас никак не оправдывает.

Поделиться сообщением

Bylka26

Я знаю по какой статье и за что. Я сообщил к сожалению не имею других доказвтельств, потому что если бы у меня работала видео запись то у меня бы очень сильно логало, и я бы в многих врезвлся из-за лагов, и 99% крашнуло бы когдс подъезжал полицейский. И я вернулся в игру буквально в течении 3х минут и сел в свое авто. Поэтому только скриншот к сожалентю, попрошу разбан

Изменено пользователем Bylka26

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Проверим вашу информацию на достоверность, после чего продолжим рассмотрение вашего обжалования.
Через сколько вы смогли зайти на сервер, вернуло ли вас на место вылета?

Поделиться сообщением

Bylka26

Когда я зашел я появился в квартире(   но в течении 4-5 минут я был уже в своем автомобиле на котором была погоня это 100000%

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Ваш аккаунт будет разблокирован, у вас действительно вылетело. Остались еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Bylka26

Никак нет, спасибо за понимание, хорошего время провождения на Province #2❤️

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Тему закрываю. Всего доброго! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...