Перейти к содержанию
dikiiii

[ГИБДД] Dmitriy_Handerson

Рекомендуемые сообщения

dikiiii

1. Ваш никнейм: Danila_Diki
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Handerson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/zDxAq8ZNlXA
4. Суть жалобы: Сотрудник врезался в меня (тайм код 3.15), после чего я написал "до сто" сотрудник в свою очередь дал мне 11008р и поехал дальше в погоню я же в свою очередь поехал до сто и выяснил, что ремонт моей машины оказался на 11232р больше чем дал сотрудник (ремонт мне вышел в 22240р) просьба проста, вернуть переплаченные мною деньги на мой банк счет 637009

Изменено пользователем dikiiii

Поделиться сообщением

Ivan_Wolf

Обосраться можно чел. Из-за 200 рублей писать жалобу такое себе. Спасибо скажи что он тебе хотябы дал что-то, а так мог просто дать тебе 2000 рублей, что уже считается оплатой. Я тебе перевел 200 рублей, если они тебе что-то изменят в прове). Удачи.

Изменено пользователем Ivan_Wolf

Поделиться сообщением

dikiiii
1 час назад, Ivan_Wolf сказал:

Обосраться можно чел. Из-за 200 рублей писать жалобу такое себе. Спасибо скажи что он тебе хотябы дал что-то, а так мог просто дать тебе 2000 рублей, что уже считается оплатой. Я тебе перевел 200 рублей, если они тебе что-то изменят в прове). Удачи.

Я извиняюсь, но как бы ремонт мне вышел в 22240 я написал на 11232 больше чем дал сотрудник алло в слова вчитывайтесь прежде чем что-то писать 

Поделиться сообщением

Ivan_Wolf
1 час назад, dikiiii сказал:

Я извиняюсь, но как бы ремонт мне вышел в 22240 я написал на 11232 больше чем дал сотрудник алло в слова вчитывайтесь прежде чем что-то писать 

Я отправил эти деньги))))))))))))))))) 

Поделиться сообщением

Dimitriy_Henderson
6 часов назад, dikiiii сказал:

1. Ваш никнейм: Danila_Diki
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Handerson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/zDxAq8ZNlXA
4. Суть жалобы: Сотрудник врезался в меня (тайм код 3.15), после чего я написал "до сто" сотрудник в свою очередь дал мне 11008р и поехал дальше в погоню я же в свою очередь поехал до сто и выяснил, что ремонт моей машины оказался на 11232р больше чем дал сотрудник (ремонт мне вышел в 22240р) просьба проста, вернуть переплаченные мною деньги на мой банк счет 637009

Добрый вечер!
Я тот самый сотрудник на которого оформлена жалоба.
Приношу извинения, так как был в Погоне, но и с вашей стороны нарушение, так как я Передвигался с вкл СГУ что дает мне преймущество нарушать ПДД, но не приводить опасные Ситуации, в данной ситуации вы были обязаны мне Уступить дорогу чего вы не сделали, после чего и произошло ДТП. И вы проехали на желтый свет светофора, а желтый свет считается как Часть Красного цвета (Так как в нем есть оттенок Красного)

Вот вам скриншот перевода на ваш Счет Денежного средства в размере 12000 руб - https://yapx.ru/v/JyY3L
Если вы не верно указали свой Банковский счет - Проблема не моя, ошибка ваша.

Вопросы остались?

Изменено пользователем Dimitriy_Henderson

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Здравствуйте!
Сотрудник оплатил Вам часть суммы, которая была достаточно существенная. Но ремонт оказался больше. Претензий в чате я не увидел. 
Вам перевели разницу.
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...