Перейти к содержанию
Kirill_Kapanin

Жалоба на Mike_Manchine

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Kapanin

1. Ваш никнейм: Alan_Genovese
2. Название фракции: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Mike_Manchine
4. Суть жалобы: НонРП задержание (тайзер 6.31 — Использование/доставание/убирание оружия без RP отыгровок. [Бан 2 дня]), стрельба в городе пункт 4.2. устава ГИБДД –  Применять оружие против гражданских лиц. Применять оружие в местах массового скопления людей, а также в черте городов и ПГТ Жуковский. (стрелял на скорости 140+ км/ч из-за вод.сиденья "на видео звук повреждён, так как вылетело и я восстанавливал видео")(Состоит в ОБ, угрозы жизни не было).  Хочу чтобы данного некомпетентного сотрудника привлекли к ответственности, также хочу, чтобы он выплатил мне полну стоимость ремонта автомобиля (приложил скрин). таймштампы стрельбы: 5:26;  5:30; 5:36; 5:41; 5:43; 5:51; 5:52.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://imgur.com/a/25MM9En

Поделиться сообщением

Mike_Manchine

Добрый вечер! 

На связи Старшина ОБ ГИБДД по г.Мирный!

Ожидайте ответа в течении часа.

Поделиться сообщением

Bragin_BuyPower

Здравия желаю!

На связи ВрИО Начальник ГИБДД Мирного БайПауэр Б.С.

Давайте разберем вашу жалобу:

Сотрудник начал вести по вам огонь что является нарушением 4.2 Устава ГИБДД.

Цитата

4.2. –  Применять оружие против гражданских лиц. Применять оружие в местах массового скопления людей, а также в черте городов и ПГТ Жуковский. [Выговор/Строгий выговор]
Исключение:

Цитата

Дубинка и тазер.

Примечание:

Цитата

Разрешено при задержании члена преступной группировки в случае оказания сопротивления.
Разрешено в целях самообороны.
Разрешено в случае BunnyHopping’а, а также угроза жизни или здоровью людей.
Разрешено использовать оружие против гражданских лиц в случае, если это единственный способ остановить его при погоне.
В зелёных  зонах категорически запрещено открывать огонь.
Устав 3.2 МотоБат

Так же сотруднику было запрещено выезжать в одиночный патруль, что является нарушением 4.3 Устава ГИБДД.

Цитата

4.30. –  Выезжать в патруль без напарника.  [Предупреждение/Выговор]
Исключение:

Цитата

Никого нет на службе, время вне рабочего дня. Старшему составу одиночный патруль разрешён.

Прикрепите ваш банковский счет для выплаты компенсации.

Итог:

Сотрудник будет наказан за 4.2 и 4.3 Устава ГИБДД.

Ждём ответ от СЗФ или ГС за фракцией.

Изменено пользователем Bragin_BuyPower

Поделиться сообщением

Kirill_Kapanin

Отлично, вот мой банк счёт: 824376

Поделиться сообщением

Mike_Manchine

Итак! Детально пересмотрев видео, прихожу к выводу:

1. Вы нарушили статью 12.12.1 КоАП + 12.8 КоАП, а так же 3.4 УаК. За это и началась погоня.

2. Открыл я огонь по Вам, тк Вы нарушили 3+ статьи, таранили меня и ездили по тратуару. Эти 3 пункта означают, что Вы были опасны для населения и это единственный способ остановить Вас при погоне, потому что мой автомобиль уже был достаточно повреждён и подрезы его бы еще больше повредили, что привело бы к возгоранию и взрыву автомобиля и я бы упустил особо опасного преступника!

Огонь был открыт почти на месте. Сначала по колёсам, зхатем по корпусу, дабы Вы никуда не поехали дальше!

3. По поводу НонРП тайзера: Я достал оружие, затем сделал перезарядку клавишей "R", э то заменяет отыгровку о доставании оружия. 

4. У Вас не вылетело в конце, а Вы использовали стоп-кадр, на моём видео это заметно!

5. Док-ва нарушения: 

13 минут назад, Bragin_BuyPower сказал:

Здравия желаю!

На связи ВрИО Начальник ГИБДД Мирного БайПауэр Б.С.

Давайте разберем вашу жалобу:

Сотрудник начал вести по вам огонь что является нарушением 4.2 Устава ГИБДД.

Так же сотруднику было запрещено выезжать в одиночный патруль, что является нарушением 4.3 Устава ГИБДД.

Прикрепите ваш банковский счет для выплаты компенсации.

Итог:

Сотрудник будет наказан за 4.2 и 4.3 Устава ГИБДД.

Ждём ответ от СЗФ или ГС за фракцией.

Не согласен с ответом лидера, прошу пересмотреть моё видео, а так же прочитать мой ответ.

По поводу одиночного патруля: Небыло напарника на смене.

Поделиться сообщением

Kirill_Kapanin
1 час назад, Mike_Manchine сказал:

Итак! Детально пересмотрев видео, прихожу к выводу:

1. Вы нарушили статью 12.12.1 КоАП + 12.8 КоАП, а так же 3.4 УаК. За это и началась погоня.

2. Открыл я огонь по Вам, тк Вы нарушили 3+ статьи, таранили меня и ездили по тратуару. Эти 3 пункта означают, что Вы были опасны для населения и это единственный способ остановить Вас при погоне, потому что мой автомобиль уже был достаточно повреждён и подрезы его бы еще больше повредили, что привело бы к возгоранию и взрыву автомобиля и я бы упустил особо опасного преступника!

Огонь был открыт почти на месте. Сначала по колёсам, зхатем по корпусу, дабы Вы никуда не поехали дальше!

3. По поводу НонРП тайзера: Я достал оружие, затем сделал перезарядку клавишей "R", э то заменяет отыгровку о доставании оружия. 

4. У Вас не вылетело в конце, а Вы использовали стоп-кадр, на моём видео это заметно!

5. Док-ва нарушения: 

Не согласен с ответом лидера, прошу пересмотреть моё видео, а так же прочитать мой ответ.

По поводу одиночного патруля: Небыло напарника на смене.

Ну во первых это не таран, а пинг плюс подрезы, во вторых по тратуару я не ездил. По поводу вылета, у меня есть док-ва того, что я ввлетел в это же время и у меня началось обновление

Поделиться сообщением

Kirill_Kapanin
1 час назад, Kirill_Kapanin сказал:

Ну во первых это не таран, а пинг плюс подрезы, во вторых по тратуару я не ездил. По поводу вылета, у меня есть док-ва того, что я ввлетел в это же время и у меня началось обновление

Также, то что я сказал про вылет не влияет на дальнейшую Вашу судьбу, так как на Ввшем видео видно что я не куда не бегал

Поделиться сообщением

ʟᴜᴋᴇ ᴘɪᴍᴇɴᴏᴠ

С ответом лидера не согласен, нарушения за сотрудников не наблюдаю - данный сотрудник имел полное право открыть огонь по вашему транспортному средству: Неадекватная езда по дорогам, при этом создавая опасную ситуацию как на дороге, так и гражданским лицам, которые находились вблизи банка.

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...