Перейти к содержанию
Stepan_Gromov

[ГИБДД-М] Ivan_Pushkin

Рекомендуемые сообщения

Stepan_Gromov

1. Ваш никнейм: Fedor_Kovalchuk
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Pushkin
3. Суть жалобы: Нон рп сотрудник. Первое: насколько мне память не изменяет, автомобиль Mercedes E63 доступен для  сотрудников старшего состава, а Иван старшина. Во вторых: по рп я его оглушил, но он достал пистолет, крикнул в мегафон и даже побежал. Не думаю, что человек, которого оглушили будет так активен. 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://yapx.ru/v/Jw5dH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Доброго времени суток, уважаемый. 

 

Во-первых, автомобиль. Я нахожусь в отделе СБ, в котором по правилам разрешено использовать любой автомобиль в автопарке. Это подтвердит вам лидер, который ответит на жалобу после меня. 
Во-вторых, достал пистолет я раньше, чем была отыгровка о том, что я оглушен. К сожалению, я не сразу заметил данную отыгровку. Поэтому использовал бинд мегафона. Однако, когда сел в автомобиль увидел ее и дал вам фору, чтобы вы могли оторваться от меня на некоторое расстояние. После я отыграл, что пришел в сознание и выехал в погоню за вами.  Прикладываю доказательства: https://youtu.be/gJ7HQ6UJbQU

Считаю, что моих нарушений здесь не имеется. 

Также, направляю на вас встречную жалобу за уход от погони в интерьер квартиры. 
 

Изменено пользователем Ivan_Pushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я ВрИО Нач ДПС-М.

Изучив док-ва делаю вывод: 

За сотрудником нету нарушений.

А у Вас же не достаточно доказательств на оглушение именно сотрудника. По этим скринам трудно сказать кого и когда Вы огушили.

Передаю жалобу СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Gromov

Я сразу сделал timestamp, когда оглушил. Во вторых, прошло большое время, когда я оторвался от погони и спрятался  в квартиру

 

И видели вы все прекрасно, так как прошло достаточное количество времени 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Предположим, что я видел, хотя это не так, какое преимущество это дало мне? То что я крикнул вам остановиться? Огонь по вам не открывал, в погоню за вами не поехал. Не понимаю в чём дальнейшая претензия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Все ровно по Вашим скринам нельзя понять, когда было, было бы видео, было бы понятнее. 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД по г.Мирный.

На Ваших скриншотах не понятно какого сотрудника Вы оглушили, но допустим, что того на которого Вы оформили жалобу. 

У сотрудника после удара может быть шоковое состояние и почувствовать оглушение мог не сразу, в любом случае сотрудник потом оклемался в машине и отыграл что он пришёл в сознание.

Нарушений не вижу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...