Перейти к содержанию
Andrey_Yunenko

Обжалование наказания от администратора Artyom_Knyazev

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Yunenko

1. Ваш никнейм: Andrey_Yunenko
2. Никнейм администратора: Artyom_Knyazev
3. Суть: Меня почему-то забанили по причине PG, что именно я нарушил и можно ли доказательства?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://i.imgur.com/9949JYF.jpg
5. Дата и время бана: 2020-11-12 в 16:15
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Здравствуйте. Наказаны были по пункту: 

Цитата

6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]

У вас была сломана машина, на вас нацелились 4 сотрудника МВД, а вы пытались сдвинуться с места. Это и является ПГ.
Док-ва: 

Поделиться сообщением

Andrey_Yunenko

Не знаю, по моему, сдвинутся с места - не является превышением физ. возможностей 🤨

Так что, этот пункт явно сюда не подходит.

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Вы привысили психологические возможности, сдвинувшись с места, когда на вас нацелилось 4 сотрудника.

Поделиться сообщением

Andrey_Yunenko

Психологические возможности у каждого человека разные, допустим что я от страха не смог убрать ногу с педали 🙄

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Одно дело, если бы вы газанули и поехали, а у вас то машина сломана, вы просто катитесь и все. Если вы говорите, что вы от страха не могли убрать ногу с педали, так отыграли бы свои эмоции, выражение лица, чтобы полицейские смогли развить с вами РП-ситуацию, но вы же просто сидели в машине и игнорировали происходящее вокруг. 

Цитата

Психологические возможности у каждого человека разные

А у вас есть биография, где прописаны ваш характер и психологические возможности, которые отличаются от стандартных у человека?

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Если вы от страха не могли убрать ногу с педали, то как вы переключали передачи, чтобы отъехать назад?

Поделиться сообщением

Andrey_Yunenko

Ну смотрите, сама полиция нарушала в данной ситуации РП-Процесс. Расскажу как всё было: Я убил двух игроков в Невском(скажу как есть), за что получил две звёзды. Предположим, что данные люди позвонили в полицию и сказали как я выглядел, после чего меня объявили в розыск. Но откуда полиция могла знать что я нахожусь в Приволжске возле таксопарка в машине с тонированными окнами? Онр ведь не проезжали мимо, а именно приехали и давай требовать документы. +Игроки были убиты мной вручную(без участия автомобиля, его вообще там не было), соответственно они не могли и знать номер моего авто.

8 часов назад, Aaron_Flynn сказал:

Так отыграли бы свои эмоции, выражение лица, чтобы полицейские смогли развить с вами РП-ситуацию 

Не мог я этого сделать, т.к один администратор заткнул меня на целых два(Два часа!) За 5-7 сообщений в чате..

Как я могу поддерживать РП-Процесс если у меня мут? Вот подумайте.. 🙄

7 часов назад, Artyom_Knyazev сказал:

Если вы от страха не могли убрать ногу с педали, то как вы переключали передачи, чтобы отъехать назад?

Я знал, что они не смогут убить меня когда я нахожусь в машине, соответственно я мог двигаться в любую сторону.

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Здравствуйте. 

Цитата

Ну смотрите, сама полиция нарушала в данной ситуации РП-Процесс. Расскажу как всё было: Я убил двух игроков в Невском(скажу как есть), за что получил две звёзды. Предположим, что данные люди позвонили в полицию и сказали как я выглядел, после чего меня объявили в розыск. Но откуда полиция могла знать что я нахожусь в Приволжске возле таксопарка в машине с тонированными окнами? Онр ведь не проезжали мимо, а именно приехали и давай требовать документы. +Игроки были убиты мной вручную(без участия автомобиля, его вообще там не было), соответственно они не могли и знать номер моего авто.

Если вы убили сразу двух человек, то для окружающих вы являетесь опасным преступником. Полиция могла выследить вас по камерам, уликам и т.д. Если вы не согласны с их действиями, напишите жалобу в соответствующий раздел. 

Цитата

Я знал, что они не смогут убить меня когда я нахожусь в машине, соответственно я мог двигаться в любую сторону.

Могли двигаться в любую сторону, но не могли убрать ногу с педали? Изначально вы сказали, что боялись даже убрать ногу с педали, а сейчас вы говорите, что не боялись двигаться.
Просто убить - нет. Но перед вами находятся гражданские, которым вы представляете опасность,  по этому они должны быть готовы ко всему.

Поделиться сообщением

Andrey_Yunenko

Скажу сразу, в провинции полиция очень агрессивная и наглая(хочется пострелять в игроков, и чувствовать что тебе все можно. Я понимаю), но это не так уж и РП, когда 4 сотрудника не сделав никакого предупреждая открыли огонь по моему авто..

52 минуты назад, Artyom_Knyazev сказал:

Могли двигаться в любую сторону, но не могли убрать ногу с педали? Изначально вы сказали, что боялись даже убрать ногу с педали, а сейчас вы говорите, что не боялись двигаться.

Тут уже смотреть по РП или нет. Если отыгрывать РП - то я бы боялся. Если нет - то старался бы уехать от них..

В общем ладно, срок бана уже истёк. Но я бы попросил вас банить аккуратнее, и вначале разбирается нарушает ли игрок PG.

Изменено пользователем Andrey_Yunenko

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn
Цитата

Но откуда полиция могла знать что я нахожусь в Приволжске возле таксопарка в машине с тонированными окнами? 

/wanted

Цитата

Я знал, что они не смогут убить меня когда я нахожусь в машине, соответственно я мог двигаться в любую сторону.

Ну собственно за это вы и получили блокировку.

Наказание выдано верно, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...