Перейти к содержанию
𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

[УВД-П] Magamed_Dymkarov

Рекомендуемые сообщения

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

1. Ваш никнейм: Jack_Yon
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:Magamed_Dymkarov
4. Суть жалобы: Добрый день,уважаемые сотрудники УВД по г.Приволжск. Хотел бы пожаловаться на данного сотрудника, он попросил документы у моего знакомого (Robert_Renner), спрашивая знакомый на каком основании, сотрудник ответил что на основании ФЗоП. Что такое за Основание? Объясните, в ФЗоПе сказано,что можно проверять документы у гражданина, если - Он подозревается как преступник, или нарушает законы Республики Провинции (УК РП,ФЗоП,КоАП), разве данный сотрудник не ограничивает права моего друга? Интересно. "Оскорбив, вы ко мне обратились на ты", это не оскорбление, вы Magamed_Dymkarov, обязаны разговаривать с гражданскими на "Вы" - это прописано везде. Гражданские же не обязаны, а "Ты" - не является оскорблением. Сотрудник НЕ ЗНАЕТ легких статей. Он выдал розыск по статье 1.3 УК РП - отказ от показание документов,он выдал как за оскорбление? Смеетесь? Сотрудник дошел до звания Майора, и не знает статьей..
Далее,данный сотрудник выдал мне розыск за 1.7 УК РП (Да,нету скрина,но он помнит) Так же не верная статья.
Благодарю за внимание,а вам Магамед,советую пойти учить ФЗоП и УК РП.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Jw31w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Если у Роберта Реннера какие-то претензии к сотруднику, он вправе сам оформить жалобу. В данном случае Ваша претензия от третьего лица и комментированию не подлежит. Касательно Вашего розыска — недостаточно доказательств. Ожидайте ответа от сотрудника, лидера фракции и моего окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bolt_Bleat

Здравствуйте. Я сотрудник УВД по городу Приволжску Magemed_Dymkarov. Гражданин  Robert_Renner нарушил статью 1.4 УК РП, поэтому я попросил у него паспорт, но он отказался предоставлять документ, тем самым нарушив статью 1.3 УК РП за что и был арестован. Суть вашей жалобы я так и не понял, пожалуйста по делу суть назовите.

 

Изменено пользователем Bolt_Bleat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Вы ограничивали свободу гражданина. В этом суть. У вас гражданин спрашивал на каком основании,вы что ответили?
Вот в чем суть. Так же вы грели свои уши,хотя мы разговаривали о своем,что вас не касалось :)

Изменено пользователем Tommy_Yonovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Доброго времени суток, я являюсь Начальником сотрудника, Генералом УВД по г. Приволжск. 

Жалоба составлена от третьего лица, что нарушает правила подачи жалобы.
Если гражданин Robert_Renner имеет какие-то претензии по отношению к сотруднику, пусть лично составит жалобу.
По поводу розыска - недостаточно доказательств, так как отсутствует иконка с выдачей розыска.
Жалоба не рассматривается. Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Мой вердикт в сообщении выше, - жалоба от третьего лица и доказательств с Вашей стороны не поступило. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...