Перейти к содержанию
Vladislav_Pskovskiy

Биография Владислава Псковского

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Pskovskiy

1. Имя Фамилия: Владислав Псковский;

2. Пол: Мужской;

3. Национальность: Русский;

4. Возраст: 34 года;

5. Дата и место рождения: 29.07.1986, ПГТ. Жуковский, республика Провинция;

6. Семья: Мать: Мария Псковская. Отец: Николай Псковский. Бабушка: Татьяна Псковская; 

7. Место текущего проживания: г. Невский

8. Описание внешности: Высокого роста, карие глаза, черные волосы, крепкое телосложение;

9. Особенности характера: добрый, решительный, целеустремленный, честный, спокойный, умный, ответственный;

10. Детство: я родился в ПГТ Жуковский в 1986 году. С трех лет начал ходить в детский сад. Большую часть времени в детстве проводил с бабушкой, которая заботилась обо мне. У родителей времени было мало, они работали в г. Приволжске. Отец работал машинистом метро, мать была медсестрой в ЦГБ г. Приволжск. В 7 лет я пошел в школу.  У меня еще оставалось свободное время, после уроков я ходил с друзьями на рыбалку к небольшому озеру. Через некоторое время отец потерял свою работу. Наша семья стала еще беднее. Тогда я решил, что необходимо учиться усерднее, чтобы в будущем получить хорошее образование и найти работу. На летних каникулах я отправлялся в Приволжск, где подрабатывал доставщиком пиццы, чтобы уже начать зарабатывать. К счастью, мне удалось успешно сдать экзамены и окончить школу.

11. Юность и взрослая жизнь: в 18 лет я покинул свой дом и переехал в съёмную квартиру в г. Невский. Там я поступил в медицинский институт. Денег было немного, на платную учебу их не было, поэтому старался учиться усердно. У меня это получилось. По окончании института устроился на работу в ЦГБ г. Невский. Работать в первое время было сложно, главный врач требовал многого. Спустя несколько месяцев я был повышен в должности, через некоторое время перешел в другое отделение. Жизнь стала налаживаться. Мне удалось купить собственную небольшую квартиру в центре города, а также первую машину. 

Однажды, выполняя один из вызовов, наш автомобиль скорой помощи попал в ДТП. Я был за рулём и получил травмы. К сожалению, на некоторое время мне пришлось уволиться с этого места работы, пока выздоравливал после аварии. 

12. Настоящее время: на данный момент я полностью здоров. В планах у меня вернуться на работу в больницу г. Невский. Мне очень нравилась эта работа и, я думаю, останусь здесь надолго. 

13. Хобби: рыбалка, автомобили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...