Перейти к содержанию
Dmitriy Daimler

[ОГИБДД-П] Artem_Foxs

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Daimler

1. Ваш ник: Dmitriy_Daimler

2. Ник нарушителя: Artem_Foxs

3. Описание ситуации: Меня лишили ВУ а так же посадили в КПЗ. Хотелось бы увидеть доказательства и причину этому.

4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp):https://yapx.ru/v/Jw1df

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox


Добрый день, я являюсь данным сотрудником, на скриншотах не видно что лишил ВУ именно я. Вы не остановились по нашему требованию, за что были поданы в розыск за 1.7 УК РП. Во вовремя погони вы много раз пересекали двойную сплошную. По двум статьям КоАП (ниже расписано) вы и были лишены ВУ.

 

12.14.3. Опасное вождение, а равно невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения, резкое перестроение при интенсивном движении, несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдение бокового интервала; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей или лишение водительского удостоверениясроком до 2 месяцев.
 
12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки. 
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверениясроком от 2 до 4 месяцев.
 
 
Доказательства:
Уход с места ДТП: *жмяк*
Опасное вождение: *жмяк*
 
 
Ожидайте ответа от лидера и следящего.
Изменено пользователем Foks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Сотрудник предоставил доказательства. Лишение и арест были произведены правильно в виду ваших грубейших нарушений ПДД. Хотя непосредственно самого ухода от ДТП на видеозаписи не видно (видно только само ДТП), смею предположить, что если бы его не было, за вами бы не погналось несколько экипажей. Указанных вами нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Ждем ответа следящего.

 

С уважением Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

С ответом лидера полностью согласен. Сотрудники предоставили доказательства ваших нарушений. К тому же на доказательствах, которые предоставили вы не видно лишения водительского удостоверения, а заключены вы были под стражу вполне на законных основаниях, собственно говоря, как и были лишены водительского удостоверения.  Нарушений за сотрудниками не наблюдаю.  

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...