Перейти к содержанию
Stepan_Wolf

Dmitriy_Zenitov

Рекомендуемые сообщения

Stepan_Wolf

1. Ваш никнейм: Stepan_Wolf
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Zenitov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-21
4. Суть жалобы: Получил бан за бота,хотя у меня не было бота и я не смог ответить админу так как зависла игра и вылетела ,а когда зашёл увидел бан на 15 дней, так же я находился во фракции и получил ОЧС, требую предоставить докозательства бота ,мой серийный номер:FC32C43D7788CB28A1B54BF2B849DD03
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/Jw1QZ
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем Loser

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Измените заголовок темы на "Dmitriy_Zenitov".

Поделиться сообщением

Dmitriy_Zenitov

Здравствуйте! Были наказаны по пункту 9.6 ВПС

Спойлер

9.6 - Использование бота для Ж/Д транспорта, теплохода и других работ. Автоматическое передвижение по маркерам работ без активности игрового персонажа. Игнорирование просьб от администрации "Поморгайте фарами", "Посигнальте" или "Вы тут?" и т.п, что может вызвать подозрения у администрации в использовании ботов или всевозможных макросов - Наказание - Бан на 15 дней.

Доказательства: (87) кот1 - YouTube 
                              (87) кот2 - YouTube
На доказательствах чётко видно как вы игнорируете мои просьбы поморгать фарами, на что я могу вполне опираться как "Использование бота на ЖД транспорт". 
Если вы по какой-то причине этого не знали изучите пункт  1.1 ВПС

Спойлер

1.1 - Главное правило! Незнание правил не освобождает от ответственности! Регистрируя свой аккаунт на 6 сервере, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и обязуетесь их соблюдать!

Вы сказали что у вас вылетела игра, на моей доказательственной базе так-же видно как прекрасно едете без всяких вылетов, или значков "Нетворка".  Если же вылет был  - то предоставьте доказательства вылета 
Ожидайте ответ ГСЗФ / ГА

Поделиться сообщением

Stepan_Wolf

1.можно второе видео по длиннее                                                                                                                                                                                                                                  2.я не могу предоставить запись видео из за вот этой проблемы, так как видео не сохранилось : https://yapx.ru/v/JzFuk                                                                      3.причина вылита https://yapx.ru/v/JzFuk                                                                                                                                                                                                                4.мне от вас сообщение в чат пришли все за раз,и я не успел вам ответить

Изменено пользователем Loser

Поделиться сообщением

Dmitriy_Zenitov

Данного видеоролика вполне достаточно. Сообщения я писал вам раз в 10-15 секунд что прекрасно видно на самом видеоролике 

Поделиться сообщением

Stepan_Wolf

но из за моего пк у меня пришли за раз

Поделиться сообщением

Dmitriy_Zenitov

Это уже ваша проблема.

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Здравствуйте!

Рассмотрев доказательную базу администратора, предоставленную в данной теме, готов сделать вердикт - наказание администратором было выдано верное.
Пункт ВПС, по которому Вы были наказаны указан в ответе самого администратора, полностью соответствует с происходящим на доказательствах.
Впредь не нарушайте ВПС шестого сервера.

Действия администратора верны.
Разбан по сроку.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Stepan_Wolf

а как вам доказать то что мне сообщение от администрации пришли за раз и у меня крашнулся пк?

потому что у меня не было бота ,я даже не знаю как ими пользоваться

Dmitriy_Zenitov Можно полное видео 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Zenitov

Два полных видеоролика я вам предоставил. Заместитель Главного Администратора так-же дал вам ответ, ожидайте окончательный ответ. 

Поделиться сообщением

Stepan_Wolf

имеется в виду полное видео, с момента когда вы мне начали писать и до момента бана 

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Доказательств администратора достаточно для блокировки. Фотография с синим экраном ПК, к сожалению, не доказывает обратного. Разбанены будете по окончанию срока блокировки. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...