Перейти к содержанию
Nikita_Bakinov

Обжалование наказания от администратора Riccardo_Watson

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Bakinov

1. Ваш никнейм: Nikita_Bakinov
2. Никнейм администратора: Riccardo_Watson
3. Суть: Забанин по жалобе №269. И так - При выходе на крышу я залагал (это обычное дело на провинции в данное время). Я не мог контролировать персонажа и естественно упал, так как он шёл вперёд. После того как я отлагал, я пытался отыграть РП но понял что это бессмысленно и откатил всё что было ранее (и то что я упал тоже). Вы можете спросить: "Зачем просили 1-ю помощь?" - ответ прост, мне как бы избили и шокер долбанули пару раз. Доказательства отката: https://yapx.ru/u/JwyeQ
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Jww6u
5. Дата и время бана: 2020-11-21 в 12:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

Добрый день.

Вы были заблокированы по жалобе №269, а именно по пункту ВПС 6.6:

Цитата

6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]

Вы спрыгнули с крыши, затем встали и убежали - крайне нелогичные действия, превышающие физические возможности человека. 

Тот факт, что вы откатили это противоречит правилу 6.13 ВПС:

Цитата

6.13 - Игрок может отменить действия своего персонажа, написав в ООС чат “откат”, однако с ним должны согласиться другие участники РП-ситуации и только тогда откат будет считаться совершенным. Согласие не требуется только в том случае, если действия откатываются из-за ошибок (например, случайно нажатая клавиша на биндере или не та раскладка клавиатуры). 

Действия, которые были совершенны намеренно. Например, специально был сделан выстрел, а потом писать, что это был миссклик; писать в /me какой-либо бред; бить персонажа (специально), откатывать запрещено. Ежели Вы откатили такое действие, то Вы можете получить наказание по нормативу нонРП (см п.5.2).

А следовательно нарушает пункт 6.2 ВПС:

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

Получается, что вы нарушили уже два пункта внутренних правил сервера.

Поделиться сообщением

Nikita_Bakinov

Ну я же не знал что я упаду с крыши из за лагов, я уже писал выше... Я не отвечал за действия персонажа. 

И поправочка я не СПРЫГНУЛ, а УПАЛ! 

То что игра залагал я не виноват, прошу сокращения бана. 

Поделиться сообщением

Nikita_Bakinov

UP

Поделиться сообщением

Nikita_Bakinov

Жду ответа.... 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как мы должны поверить в ваши слова? Есть ли этому какие-то подтверждения? И очень странно, что после того, как вы упали, у вас все разлагало. 

Поделиться сообщением

Nikita_Bakinov

Да, доказательства есть. Видно что тёмный экран, переход, очень долгий. 

Цитата

И очень странно, что после того, как вы упали, у вас все разлагало

Вы так говорите как будто я этим управлять могу.

Изменено пользователем Nikita_Bakinov

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ну вы же понимаете, что лаги - исключительно ваши проблемы. Я на предоставленном видео не увидел никаких лагов, а затемнение можно с легкостью сделать в видеоредакторе. Этого недостаточно, чтоб доказать лаги с вашей стороны, в связи с чем делаем вывод: наказание выдано верно.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...