Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sony Ericsson

1. Ваш никнейм: Erik_Sonyson
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Добрый день, Платон. Как вы знаете большинство игроков недовольно работой полиции, как и полиция недовольна поведением игроков при погоне. Со стороны полиции офф от погони это автоматически лишение отчета, для игрока же отлет в бан на большое количество суток. Даже учитывая что я не один могу скрыться почти на любом автомобиле от любого полицейского, не все обладают такой возможностью, по причине фпса, либо же недостаточной поворачиваемости/скорости. Некоторые игроки лишь при виде полицейского пытаются оффнуться, не без причины, у полицейских слишком много полномочий ( БМВ в м пакете, мерседессы в АМГ пакете, стейджи на автомобили, оружие, разные команды облегающие им поиск игроков ), но они всё равно умудряются на что-то жаловаться, в то время как я ещё ни разу не видел просьбы подобной моей, в пользу догоняемого. Переидем к сути, главная причина оффа от погони на сервере это отсутсвие задержки между предупреждениями, а также возможность стрельбы при начале погони. Я предлагаю ввести в ВПС 5 сервера для каждого полицейского находящегося в ДПС следующие правила. 1) Сотруднику ДПС запрещено использовать огнестрельное/табельное ( называйте как хотите ) оружие в рамках города на протяжении 5 минут погони, если не запрет полностью его внутри города, за городом это правило можно игнорировать. 2) Начало стрельбы можно вести только после 3 предупреждений, как и прежде, но эти предупреждения можно выдавать только после не выполнений 1 правила, с интервалом каждого 10 секунд. Также, не совсем в тему, но мне кажется стоит пересмотреть систему варнов, при нон рп лишении сотрудник ДПС получает максимум 1 варн, что вряд-ли считается справедливым наказанием, при условии, что его можно отработать и снять, но в любом случае администрация при таких случаях может выдавать права. Теперь проясню в чём плюсы моих предложений. Во-первых сотрудники полиции будут учиться ездить, а не расстреливать за 30 секунд весь автомобиль, что невозможно назвать погоней. Теперь чтобы догнать преступника полиция будет тренировать своё вождение, будет запоминать как ездит тот или иной нарушитель, сможет дать хотя бы какой-то шанс уходящему. С новыми пунктами ВПС ( если опять же их добавят ) в бан будут улетать больше провокаторов погонь, любителей подрезать сотрудников и потаранить без причины, тем самым обеспечив людей, которые до этого гонялись от полицейских по всем правилам большей безопасностью, снизив количество нарушений игроков в крупных масштабах, соответственно облегчить работу администраторам, просматривающим погони, а также жалобы на форуме/обжалования. Также теперь игрок размышляя над тем в какую фракцию пойти сможет проще определиться, ведь чтобы пойти в полицию будет не достаточно просто уметь стрелять, придется думать и учиться ездить, тем самым не готовые к такому игроки будут заполнять места в других фракциях, принося свой вклад в другие фракции, возможно достигнув больших высот, чем могли бы в полиции. Надеюсь вы одобрите моё предложение, тем самым сделаете более интересные погони, как и на других серверах и облегчите жизнь другим игрокам
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/UoRgqOQ

Изменено пользователем Sony Ericsson

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...