Перейти к содержанию
Aleksandr_Shirokov

Nikolay_Zhiltsov

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Shirokov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Hanseler
2. Никнейм администратора: Nikolay_Zhiltsov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-21
4. Суть жалобы: Я считаю, что меня забанили не верно, т.к муниципальный транспорт не обязан отыгрывать рп процесс.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=S7GhfZd2EK8&feature=youtu.behttps://yapx.ru/v/Jw5Q2
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем Aleksandr_Shirokov

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Прикрепите в 5 пункт окошко блокировки на сервере. 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Shirokov

Изменил.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Shirokov
3 часа назад, Nikolay_Zhiltsov сказал:

Прикрепите в 5 пункт окошко блокировки на сервере. 

Изменил.

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Здравствуйте, извиняюсь за столь долгий ответ. Вы были наказаны мной по жалобе на гражданских №15651.

На приведённых игроком доказательствах видно, как Вы, игнорируя ПДД, проехали на красный свет на полной скорости, протаранили автомобиль, тем самым нарушили пункт ВПС 7.1.2:

Цитата

7.2.1 - Таран/DB - Намеренное нанесение урона или убийство транспортом (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Таран любым общественным/рабочим/ЖД транспортом, толкание транспортом транспорт до СТО (в том числе сломанный), выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги, выталкивание друг друга в проездах/выездах. Исключение: толкание эвакуатором сломанного, пустого, личного транспорта до СТО. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Shirokov

Я знаю, что я нарушил пдд, но человек который подал жалобу мог избежать столкновения посмотрев по сторонам.

Да и тем более, если бы даже я попытался оплатить ремонт данному игроку, я бы не смог этого сделать, по причине того, что из трамвая нельзя передавать деньги, а что бы передать, мне бы пришлось покинуть трамвай.

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Рассмотрев доказательную базу игроком, предоставленным в жалобе на гражданских, готов сделать вердикт - жалоба администратором была рассмотрена верно, также как и выдача самого наказания.
Пункт ВПС, по которому Вы были наказаны указан в ответе самого администратора, полностью соответствует с происходящим на доказательствах в жалобах.
Вам следовало остановиться и разрешить ситуацию на месте, не продолжая движения, но Вы же решили проигнорировать водителя автомобиля и поехали дальше.

Действия администратора верны.
Разбан по сроку.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...