Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Eduard_Avrorov

1. Ваш никнейм: Abu_Banditskiy
2. Никнейм администратора: Roman_Khabarov
3. Суть: Вынесли вердикт наказания в жалобе даже не на меня, а теперь вопрос: "За что я буду забанен?)" Ведь в той жалобе нет не единого моего нарушения. (Я тот самый Edward_Versace, просто вчера сменил ник)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/294763-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/page/36/?tab=comments#comment-1972019

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov
1 час назад, Eduard_Avrorov сказал:

1. Ваш никнейм: Abu_Banditskiy
2. Никнейм администратора: Roman_Khabarov
3. Суть: Вынесли вердикт наказания в жалобе даже не на меня, а теперь вопрос: "За что я буду забанен?)" Ведь в той жалобе нет не единого моего нарушения. (Я тот самый Edward_Versace, просто вчера сменил ник)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/294763-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/page/36/?tab=comments#comment-1972019

Очень удачно что вы сами написали, искать вас не пришлось.
Жалоба: https://forum.gtaprovince.ru/topic/294763-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=1972019
Номер: 771
Ваши нарушения на 2м и 5м видео.
Нарушения:

Цитата

6.4 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

А именно, вы не могли знать как данного игрока зовут.

Цитата

5.15 – Запрещено оскорбление игроков сервера. [Mute до 3 часов / Ban до 10 дней] 

Косвенное оскорбление игроков.

Цитата

7.1.1 – Многократное неоправданное нарушение или игнорирование правил дорожного движения / игнорирование светофоров. [Ban до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

А именно, вы начали "крутить пятаки" на проезжей части, при этом пересекая двойную сплошную и выезжая за пределы ПЧ.

По итогу выдано наказание в виде 2.5 часов блокировки аккаунта.
Ожидайте вердикта ЗГА/ГА, всего доброго.

Поделиться сообщением

Eduard_Avrorov

1) Ахахах сейчас бы банить за ПДД, когда это обязанность ГИБДД.
2) А давайте тогда раз уж банят за называние по имени, вы будете стоять на бу и банить каждого второго?) 
3) Докажите, что я до этого не встречался с данным гражданином, и то что я не знаю его имени.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Есть пункт правил который позволяет администратору наказывать за нарушения ПДД.
По поводу того что вы назвали игрока по Имени (нику), это немного не по РП но и наказывать за это слишком. С администратором уже проведена беседа по этому поводу.
По итогу: наказание ваше уже прошло, соблюдайте ПДД и каноны РП.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...