Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Bonacorso_Lapuerta

1. Ваш никнейм: Bonacorso_Lapuerta
2. Никнейм администратора: Ella_Klyaist
3. Суть: Открываю жалобу повторно, так как в прошлый раз я не увидел от вас достойного ответа (по большей степени касается Кирюшу). Вы говорите это грубейшее нарушение,
с чем я явно не согласен, обычно за таран банят на 1.5-2 дня, а иногда и вовсе деморган. И мне очень интересно, как я его так наказал? Меня автобусник протаранил специально и не только меня, выехав на встречную полосу. Напомню вам, может вы забыли, что у водителей автобусов не берут залог и они ничего не теряют от тарана. Вы Ella , сами признали, что прозевали момент, где автобус протаранил два автомобиля. Был ли он наказан и насколько, если был ( в чём я сомневаюсь)? Я прекрасно понимаю, что уже пересмотра мне не ждать, но мне не понятна ваша точка зрения. И попрошу полностью разобраться в ситуации, прежде чем закрыть жалобу.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/lh0g0Dc

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

Снова Вас приветствую.🦐
Еще раз повторю пункт правил сервера, по которому Вы были наказаны.

Цитата

7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Вы не написали на него жалобу на форум, дабы его наказали, а начали "решать" проблему самостоятельно путем тарана. 
Если кто-то нарушает правила, не нужно кидаться разбираться в этой проблеме самому, при этом аналогично нарушая правила сервера.
Простительно было-бы если Вы врезались в автомобиль один раз, это максимум. В такой ситуации срок наказания был бы меньше. (Но опять же, такие действия НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ). Но желание "мести" у Вас взяло верх, поэтому Вы продолжали таранить автобус до тех пор, пока он либо не перевернется, либо его не прокрутит вокруг своей оси, как с ним это и случилось. Даёт игрок залог, или же нет на время аренды автобуса для работы - не значит что его можно таранить и денюжки с его лапы на залог не уйдут в никуда. 

Ожидайте ответа зГА/ГА.

Поделиться сообщением

Bonacorso_Lapuerta

Ella, а что по поводу наказания игрока ? Почему вы решили игнорировать этот вопрос ? Я считаю, что мой бан в данной ситуации явно преувеличен. Удар один раз - это смешно. Очень часто администрация кидает деморган игрокам, которые таранят всех и всё. Это сложно назвать местью, так как после этих ударов , я развернулся и уехал и не стал его таранить, я осознал ещё тогда , что он того не стоит. 

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

Касательно данного игрока - он также был наказан баном.

Поделиться сообщением

Bonacorso_Lapuerta

Мне очень интересно на сколько был наказан игрок ?

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

Игрок был наказан на сутки. Ибо его нарушение по сравнению с Вами не настолько критично.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Ранее был дан ответ по ситуации

Все ответы администратор предоставил

закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...