Перейти к содержанию
Egor_Tribunalov

(ГУВД г. Невский) Arseniy_Anderson

Рекомендуемые сообщения

Egor_Tribunalov

1. Ваш никнейм: Egor_Tribunalov
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Arseniy_Anderson
4. Суть жалобы: Здравствуйте пишу жалобу ибо был посажен по приказу данного лидера и был выдан розыск им за то,что я назвал его каштановым и каштан,по рп ян е знал его имени и т.д я сказал каштановый подойди сюда,на что данный человек отреагировал крайне неадекватно выдав мне розыск 2 уровня и посадил на 20минут.Разве по рп людей сажают на 2 года за слова ,,Каштан","Каштановый".Прошу выдать наказание данном лидеру и выплатить мне компенсацию за потраченное время мой банковский счет 868702
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JwjdY

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

Вы неуважительно обратились  к органам исполнительной власти 

Цитата

Фсс эй ты каштан,

Назвать сотрудника растением - это прямая форма оскорбления, в жизни за такое обращение вам вменят Административку  и Условный срок , а так же по мягким тканям вашего тела дубинкой погладят. 

На рассмотрении , передал лидеру

Поделиться сообщением

Egor_Tribunalov
Только что, 😈Damon_Moon🌑 сказал:

Вы неуважительно обратились  к органам исполнительной власти 

Назвать сотрудника растением - это прямая форма оскорбления, в жизни за такое обращение вам вменят Административку  и Условный срок , а так же по мягким тканям вашего тела дубинкой погладят. 

На рассмотрении , передал лидеру

я имел ввиду цвет волос  тоессть каштановый цвет,коротко каштан.Я не знал его имени а на территорию мне запретили заходить я и сказал каштановый я полицейскому сказал что цвет волос имел ввиду

Изменено пользователем Egor_Tribunalov

Поделиться сообщением

Arseniy_Anderson

Здравствуйте. Вы были задержаны за нарушение статьи 3.1 УПК, а именно за оскорбление сотрудника МВД.

Вы назвали меня словом "Каштан" и пытайтесь утвердить то, что вы не виновны.

На записи моего видеорегистратора отлично видно, как вы меня оскорбили.

Оскорбление представляет собой унижение чести и достоинства лица, выраженное в неприличной форме.

Неприличная форма означает не только нецензурную брань или непристойные жесты в адрес представителя власти, но и иные формы, которые находятся в противоречии с принятыми в обществе нормами поведения, например: мент и т.д.

Если вы не знайте имя человека зачем придумывать ему кличку, а уж тем более если это сотрудник МВД и вы прекрасно понимайте, что вас могу задержать за это.

Не вижу со своей стороны нарушения.

Цитата

3.1⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении, наказывается лишением свободы в срок на 2 годаа так же штрафом в размере 8.000 ₽.

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

Честно даже читать стыдно такие отмазки, ожидайте ответа лидера , а затем дам свой вердикт.

Поделиться сообщением

Egor_Tribunalov

Административку  и Условный срок , а так же по мягким тканям вашего тела дубинкой погладят. 

Поверьте за это ничегоне сделают если позвать человека словами каштановый,то не основания сажать на 2 года или бить дубинкой что за чсв

Честно даже читать стыдно такие отмазки, ожидайте ответа лидера , а затем дам свой вердикт.

я сказал лидеру,что имел ввиду цвет волос.Мне надо было сказать эй ты иди сюда?Я как-то попытался сказать чтобы он понял что обращение к нему,покажите мне статью в реальной жизнигде за слова каштановый и каштан сажают ,что за бред.Лидер как минимум должен соблюдать рп.

Гувд не "пупы земли" которым можно избивать дубинкой и сажать на 2 года за просторечные слова,никаких оскорблений эти слова не несли это лишь отличительные черты ибо одни были белые а он каштановый.Тем более я сказал что цвет волос имел ввиду.Даже если действовать по статье почему мне не предложили штраф?Вряд-ли в реальной жизни сразу три-2 гувдшника налетят бить дубинками и кинут в кпз на 2 года.

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

20 минут - 2 года - это условности игры и мы от них отойти не можем.
Есть иные формы обращения , а не ваши с подъезда.

Лидер соблюдал РП вы к нему отнеслись не уважительно были задержаны по 3.1 УПК

Цитата

3.1⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении, наказывается лишением свободы в срок на 2 годаа так же штрафом в размере 8.000 ₽.

Поделиться сообщением

Egor_Tribunalov

Даже если действовать по статье почему мне не предложили штраф?Вряд-ли в реальной жизни сразу три-2 гувдшника налетят бить дубинками и кинут в кпз на 2 года.Я считаю что это некорректное поведение со стороны ЛИДЕРА.И причем тут неуважение,я сказал эй ты мент?мусор, и т.д?Я сказал господи каштан,каштановый,вы серьезно?

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

В статье не указано и/или , там указано , а также штраф.. по факту не выписаного вам штрафа веду беседу с лидером 

Поделиться сообщением

Arseniy_Anderson
8 минут назад, Egor_Tribunalov сказал:

Даже если действовать по статье почему мне не предложили штраф?Вряд-ли в реальной жизни сразу три-2 гувдшника налетят бить дубинками и кинут в кпз на 2 года.Я считаю что это некорректное поведение со стороны ЛИДЕРА.

Вы внимательно прочитайте статью и обратите внимание на слова: "а так же штрафом в размере 8.000 ₽."

Поделиться сообщением

Egor_Tribunalov

тк что же вы не выписали?Уак не знаете?Также не соглашусь все равно с тем что меня посадили за данные слова

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

UPD: Лидер получает предупреждение за некорректную работу с нормативными документами [1/3]

Ваше право не соглашаться, можете написать жалобу на меня.

Со стороны лидера нарушений нет.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...