Перейти к содержанию
Mihail_Glekov

Квента персонажа - Adam_McCartney

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Glekov

                                                                                                        Квента Персонажа - Adam_McCartney 
 
Адам Авилонович Маккартни, родился 30 лет назад в городе Невский. Его богатая мать владела тремя магазинами. Адам - человек честный, мужественный, имеет силу воли, надежный, решительный, оптимистично смотрит на мир, с хорошим чувством юмора, очень общительный, упорный, верный и уверенный в себе человек, но в то же время имеет черты лицемерия и вспыльчивости. Еще с детства его учила жизни улица, ведь его маме было вечно не до него. Из-за этого, он стал одеваться подобающим образом. Его внешность была не особо привлекательной: каштановые волосы, широкое лицо, голубые глаза, постоянно обветренные губы. 
Характер Адама очень циклоидный, но в то же время имеющий качества такие как: любовь к всему живому и желание помогать нуждающимся. После воспитания улицей, у Адама появилась боязнь темноты. Ведь в темноте он видел всё что только можно драки, конфликты, убийства, и многое другое. Так же у него есть особые приметы: прихрамывает на одну ногу, на шее с левой стороны татуировка "Мир" (Меня исправит расстрел). 
Когда Адаму было 17 лет, его мать умерла от рака, а так как он рос без отца, Адам остался сиротой. С этого момента его жизнь очень сильно изменилась… Парень начал спиваться от своего несчастья, начались панические атаки. Но уже через год он встречает своего друга детства, 35-летнего Вито Сантоса. Услышав о том, что произошло с Адамом за это время, он был в шоке. Сантос предложил ему свою помощь, и он с радостью согласился. После долгого лечения от алкозависимости, Вито предложил ему встать на истинный путь, и пойти в армию на срочную службу. 
Адам согласился, ведь в детстве он мечтал служить в армии. После окончания срочной службы, ему снова захотелось жить, ведь там он обрёл истинных боевых товарищей, и решил что защищать Республику Провинция является его долгом, поэтому он остался на контрактную службу. Адам очень благодарен ему за то, что он наставил его на истинный путь, и дал шанс начать вторую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Пунктуационные ошибки есть, но они незначительны и в малых количествах. Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...