Перейти к содержанию
Alina_Novicova

Nikolay_Zhiltsov

Рекомендуемые сообщения

Alina_Novicova

1. Ваш никнейм: Nikolay_Volgogradskiy
2. Никнейм администратора: Nikolay_Zhiltsov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-21
4. Суть жалобы: Здравствуйте, пишу со второго аккаунта, так как на основе мне запрещено писать до 23 числа. На меня написали жалобу, якобы за ДМ в СЗ. Но администратор не посчитал нужным, посмотреть на карту зон, что бы удостовериться в этом. Действие происходило в красной зоне возле порта. И если я и вправду нарушил, то прошу доказательства моего нарушения, если же нет, то прошу разбанить мой аккаунт и выплатить компенсацию.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JwgOQ
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Здравствуйте. Были наказаны по жалобе на гражданских №15646.

Наказаны были по пункту ВПС 6.1.1:

Цитата

6.1.1 - [DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Прежде чем говорить, что администратор не знает карту игровых зон, изучите её более внимательно.

2 часа назад, Alina_Novicova сказал:

Но администратор не посчитал нужным, посмотреть на карту зон, что бы удостовериться в этом. Действие происходило в красной зоне возле порта.

Открыв карту игровых зон и сопоставив место действия на доказательствах игрока, можно сделать вывод, что это происходило в Серой Зоне.

Цитата

Зона ограбления-8 (Невский)

Территория, охватывающая контейнеры от левой зебры по правый край причала, а также проезжую часть примыкающую к ним.

Безымянный.jpg

Спойлер

XKkUbaftz-M.jpg?size=347x373&quality=96&proxy=1&sign=b12b803f144243d193f0cf0388b0173f

На доказательствах, приведённых мной выше, видно, что данное место является серой зоной. В правилах игровых зон найдём следующее:

Цитата

Правила игры в серых зонах:

Запрещено:

• Убийство игроков (доведение до предсмертного состояния) безоружным или с помощью любого вида оружия.

Надеюсь я Вам всё предельно понятно объяснил и вопросов не возникнет.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Рассмотрев доказательную базу игроком, предоставленным в жалобе на гражданских, готов сделать вердикт - жалоба администратором была рассмотрена верно, также как и выдача самого наказания.
Пункт ВПС, по которому Вы были наказаны указан в ответе самого администратора, полностью соответствует с происходящим на доказательствах в жалобах.

Действия администратора верны.
Разбан по сроку.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Alina_Novicova

Вопросов нет, я немного ошибся в зонах, и я их получу. Всего вам хорошего, вопросов нет, закрывайте

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...