Перейти к содержанию
Evgeniy_Dombrovskiy

Обжалование наказания от администратора Nikita_Liho

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Dombrovskiy

1. Ваш никнейм:Evgeniy_Dombrovskiy
2. Никнейм администратора: Nikita_Liho
3. Суть жалобы: Стоял на светофоре и гражданин на авто врезается в меня и начинает уходить с места ДТП не реагируя на сигналы, вел он себя агрессивно и при попытке обгона блокировал дорогу. Я решил ему помешать разводить беспредел. Минутой позже он был забанен за таран, меня же забанили за подрезы на 2 дня. Для подреза была причина.
4. Доказательства: 

5. Примечания (дата, время бана и пр.): 21.11.2020 в 11:07:52
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Поделиться сообщением

Nikita_Liho

Здравствуйте, Вы были наказаны по пункту 7.1.8 ВПС.

Цитата

7.1.8 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. Наказание: бан до 2 дней.

На видео, прикрепленном мною ниже видно, как вы подрезали игрока. Помните, что не нужно отвечать нарушением на нарушение. В данной ситуации Вам стоило поступить умнее: никак не реагировать на "нарушителя" и написать жалобу на форум. Вопросы?

К снижению разбану/снижению срока отношусь отрицательно.

Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Dombrovskiy

Вы поймите, если я на каждого такого человека буду писать жалобу, я буду по пол дня на форуме сидеть(думаю, ни мне ни вам это не нужно). Тем более я хотел его остановить и поговорить по человечески, но вышло то, что вышло

Поделиться сообщением

August_Enotov

Доброй ночи.

Наказание было выдано верно.

Мы видим, как Вы подрезали игрока, протаранив впридачу. Если игрок уехал с места ДТП, Вы должны были кинуть жалобу на форум, а не пытаться остановить. Запомните, что отвечать нарушением на нарушение никогда не стоит. В данном случае пострадали именно Вы.

Разбан по сроку.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...