Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

John_Stoun

1. Ваш никнейм: John_Stoun
2. Никнейм администратора: Frank_Arcadicano
3. Суть: Здравствуйте,я John_Stoun учавствовал в мп догонялки и меня 3 человека напали подрезать и таранить в итоге скинули меня в воду и из-за этого я написал в репорт "Какие же конченные люди на мп" я хотел этим сказать что админы не следят за мп и люди таранят всех и скидывают в воду,но администраторы приняли это на свой счёт и забанили меня на 7 дней за ОСК администрации.Я извиняюсь за это и обещаю больше не буду такое писать.Пожалуйста разбаньте!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Jwfi6

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

Добрый день.
Проходило МП "Догонялки" , в ходе которого вас подрезал администратор и вы выразили свое недовольство в репорт, оскорбив администрацию, за что и получили блокировку.
Док-ва 

Поделиться сообщением

John_Stoun
1 час назад, Frank_Arcadicano🐭 сказал:

Добрый день.
Проходило МП "Догонялки" , в ходе которого вас подрезал администратор и вы выразили свое недовольство в репорт, оскорбив администрацию, за что и получили блокировку.
Док-ва 

всмысле,у меня было показанно что меня подрезал обычный игрок на таком же авто как и у меня,и я вырозил недовольство в его сторону я даже и не мог подумать что это были вы,извините пожалуйста больше не произойдёт такого.Если даже вы не разбаните может сократите срок.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Держите свои эмоции при себе в следующий раз.
Наказание будет пересмотрено.
Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...