Перейти к содержанию
Leonid_Izmailovsky

[ГИБДД г.Приволжск] Mihail_Malinin

Рекомендуемые сообщения

Leonid_Izmailovsky

1. Ваш никнейм: Leonid_Izmailovsky
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Mihail_Malinin
4. Суть: НонРП, подъехал ко мне и без проверки документов сказал что я нарушил КоАП 4.1
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JwdJ0

Поделиться сообщением

Nikita_Spassky

Взял жалобу на рассмотрение, ожидайте ответа сотрудника

Поделиться сообщением

Malinka

Здравствуйте, я тот самый полицейский. Я не считаю это за НРП так как я до того как к вам приехал зашёл в КПК и открыл список неплатильщиков  и там были вы, там сразу пишется марка авто в данном случае ВАЗ 2107, гос.номер и ФИО владельца. У меня на карте появилось примерное ваше местоположение и я поехал туда где вас я и нашёл. На авто был гос.номер и он совпадал с тем гос.номером который находился в списке. Я к вам подошёл представился, попросил ВУ и сразу сказал что вы нарушили (4.1 КоАП) вы мне не дали ВУ а оплатили штраф через телефон, если бы вы дали ВУ и там бы не совпадали данные а именно ФИО то я был перед вами извинился и уехал, но так как вы оплатили штрафы через телефон я сказал вам об этом и уехал. Вопросы есть? Даже видео могу дать если попросят, но вряд ли оно чем то поможет.

Изменено пользователем Bodrov
Дополнил

Поделиться сообщением

Nikita_Spassky

Все же, предоставьте видеофиксацию с Вашей стороны.

Поделиться сообщением

Nikita_Spassky

Недостаточно док-в для вынесения вердикта. Если у Вас есть запись всей ситуации - предоставьте. Вопросы?

Поделиться сообщением

Malinka

Delete

Delete

Поделиться сообщением

Asik_Izmailovsky

Дорогой товарищ Спасский, советую внимательно прочитать объяснения сотрудника, там есть фраза «я к вам подошёл, представился и попросил ВУ» на скриншоте Леонида видно ту самую отыгровку, соответственно вся ситуация видна на одном скриншоте, поэтому большего количества доказательств не требуется. И совет на будущее, лидер фракции должен уметь разбираться в ситуациях. А так же хотелось бы увидеть видео со стороны сотрудника. Прошу следящую администрацию обратить внимание на некомпетентность сотрудников, а лидера в первую очередь. (P.S Баллы за оффтоп я уже получил, поэтому можете не утруждать себя и не выдавать)

Изменено пользователем Asik_Izmailovsky
Редактирование

Поделиться сообщением

Artem_Shulgin

На рассмотрении

Поделиться сообщением

Malinka

Delete

Delete

Поделиться сообщением

Artem_Shulgin

Недостаточно док-в.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Artem_Shulgin

Перерассмотрение жалобы.

Сотрудник будет наказан, так как в базе данных есть авто и ник, но по рп могли сидеть не Вы там, а он уже говорит, что вы нарушили.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...