Перейти к содержанию
Oliver_Rubinstein

Биография | Оливер МакБерни

Рекомендуемые сообщения

Oliver_Rubinstein

Биография Оливера Макберни

R4y096n.png

 

Анкетные данные:
- Имя и фамилия: Оливер Макберни
- Дата рождения: 17 августа 1990 года
- Место рождения: Великобритания, Англия
- Национальность: Англичанин
- Место проживания: Респ. Провинция гор.Мирный, ул.Гагарина дом 8 кв.10
- Образование: Высшее юридическое
- Семейное положение: Не женат.
- Хобби:  Футбол, теннис, карате, настольный теннис, бокс.
Физические данные:
- Пол: Мужской
- Рост: 1,83 см
- Вес: 70 кг
- Телосложение: Худое
- Раса: Европеоидный
- Цвет волос: Черный
- Цвет глаз: Голубые
- Особые приметы (татуировки, шрамы, веснушки): Шрам на шее, татуировка на спине.

 

R4y096n.png

 

Детство.


Оливер Макберни родился в Лондоне, в обычной семье в Англии. Семья была маленькая, папа, мама и сестра.  Отец - Роберт Макберни, работал  медицинском центре, хирургом, денег получал достаточно, что-бы покупать Оливеру все, что он захочет. Мать - домохозяйка, следила за Оливером и его сестрой, отводила в школу, гуляла. В 5 лет Оливера отдали в начальную школу. Оливеру начало нравилось учиться, но со временем надоело ему, и он начал пропускать школу.  Родителей вызывали в школу, по этому поводу, приходя домой родителя Оливера ругали его и заставляли его учиться. Со времен Оливер понял, что ему надо начать учиться, и он переборол в себе лень начал учиться. В конце концов Оливер  закончил среднюю  школу. Прошел месяц, как Оливер закончил школу и его отец умер, от бронхита легких.

Юность

Когда Оливер потерял отца, ему пришлось найти работу и начать зарабатывать деньги, попутно поступил на заочную форму обучения в полицейский университет.

Оливер,  искал месяц работу и наконец-то нашел ее, этой работой оказалось фотограф. Оливер усердно работал и учился.  Со временем он отучился  в университете, получил диплом. Устроился в полицию, стажером офицера. В этот момент Оливер, усердно все запоминал и учил, и легко сдал экзамен и его повысили в должности, до офицера. Работал Оливер долго, иногда пропадал из дому, так как было много дел на работе.  Однажды Оливер решил уволиться и уехать в другую страну, а именно в Республику Провинцию, Оливер давно изучал эту республику, их права, законодательную базу, язык.

Взрослая жизнь

Оливер приехал на вокзал Мирного, он сразу знал что делать, он поехал работать на шахту. Работал он днями и ночами, однажды произошел чрезвычайны случай, на Оливера упал большой булыжник и сломал ему 3 ребра, к счастью врачи ему спасли жизнь... Прошел 3 месяца.... Он накопил на права всех категорий. Сразу уволился из шахты и пошел работать в мирный АТП. Он накопил на первую квартиру, почти в центре Мирного, рядом с банком... Он всегда мечтал работать в структуре МВД, но к сожалению он не мог пойти работать туда, так как он не мог служить в Армии Провинции из-за сломанных в прошлом ребер, так как они иногда его тревожили, и врач на мед. осмотре не мог поставить отметку "годен". Оливеру пришлось найти другую работу, и нашел в городе Приволжск, этой работай оказалось водитель трамвая, накопив 25 тысяч рублей, Оливер поехал получать лицензию пилота, у него получилось ее получить, но не с первого раза....

После он пошел работать  пилотом в Аэропорту Приволжска. Он летал по всяким направление, но в большинстве  ему нравилось летать в сторону Вай-сити, из-за красивого вида на город. Отработав в Аэропорту, он накопил на первый автомобиль, Мерседес Е213 АМГ.  И он решил пойти в Армию, пришел в военкомат Мирного, взял повестку, затем поехал  в ОКБ города Мирный, и к счастью врач поставил отметку "годен", Оливер был счастлив, узнав, что он годен и он очень радовался и не мог дождаться  набора. Через неделю объявили набор в армию, Оливер поехал к нему,  и прошел его. Привезли Оливера на Военную базу №1017 ему рассказали вводную лекцию, выдали рацию и спец.связь, рассказали его обязанности. Прошел год, Оливер отслужил  в армии, чувствовал себя хорошо и решил он пойти в полицию города Приволжска.  Написал электронное заявление, на портале гос.услуг. Через день его пригласили в УВД Приволжска на собеседование, Оливер был вне себя от счастья, он приехал в УВД, затем прошел в здание, где он прошел собеседование и был принят в отдел ЮА, на должность кадет ЮА. Через день в отделе ЮА, Оливеру назначили куратора из УВД Невского, Оливер быстро нашел с ним общий язык, прошло 3 недели, Оливер закончил ЮА и его повысили до Старшины и перевели в отдел ППСП, на  должность Стажер ППСП, где Оливер и по сей-день работает....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Характер:

Спойлер

С детства родители Оливера, учили к справедливости, честности и грамотности своих действий. Во время жизни Оливера, он приобрел трудолюбие, стойкость, твердость и понимание. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...