Перейти к содержанию
belonosov

Обжалование наказания от администратора Adalet_Qasimov

Рекомендуемые сообщения

belonosov

1. Ваш никнейм: Danil_Belonosov
2. Никнейм администратора: Adalet_Qasimov
3. Суть жалобы: Добрый день, уважаемый администратор. Я прошу разбанить меня. Так как я не виноват. Я просил людей убить меня так как у меня было 3 звезды которые я получил послу успешной для меня погони, для того что оказаться в кпз и не потерять права. Я писал игрокам что я согласен на ДМ. А то что вы называете провокацией это просто РП ситуация. Вы наверное не видели что он говорил в начале ДТП в войсчат и провокация шла с его стороны в первую очередь. Я понимаю что в реальной жизни некто бы не пошел на такой поступок. Прошу понять меня. Я видел во многих обжалованиях что за согласный ДМ не банят таким образом я не подвергал других игроков к бану. Я полностью осознаю свою ошибку, больше такого не повторится. Сейчас я сижу и вижу много других вариантов решения своей проблемы. Я совершил поступок бездумно. Прошу разбаньте меня.
4. Доказательства: https://drive.google.com/file/d/147CthCpvWBcCFKA1ZZHTldcLVCKWYW9p/view?usp=sharing
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 21.11.2020 00:49
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: нет

Поделиться сообщением

belonosov

Если есть нет возможности вообще разбанить, сократите срок наказания пожалуйста. Я полностью осознал свою вину. 

Поделиться сообщением

Adalet_Qasimov

Здравствуйте.

Добавьте окошко бана, пожалуйста.

Доступ к ссылке - закрыт

Поделиться сообщением

Adalet_Qasimov

Здравствуйте ещё раз.

Доступ закрыт к ссылке 

Поделиться сообщением

belonosov

https://yadi.sk/i/1KQvQkUG9c2sSw

Надеюсь сейчас сработает)  

Изменено пользователем belonosov

Поделиться сообщением

Adalet_Qasimov

Доброго времени суток.

Перейдем к разбору полетов.

В чате вы просили игроков убить вас, что является нарушением Внутренних Правил Сервера.

Вы нарушили 6.21 пункт ВПС.

Описание пункта:

Цитата

6.21 - Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера или канонов RolePlay (подставлять игроков), дабы впоследствии пожаловаться на игрока. Наказание: бан до 15 дней.

Также под этот пункт правил подходят ситуации, когда игрок с малым ХП лезет в драку с кем-либо.

Вы провоцировали, могли подставить человека на нарушение пункта 6.3.3 Внутренних Правил Сервера.

Описание пункта:

Цитата

6.3.3 - DM Kill – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. Наказание: бан на 5 дней.

Разрешено наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная и весомая. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны!

Убивать без весомой причины игроков запрещено 🚫 

Доказательства прикреплю вечером.

Поделиться сообщением

belonosov

Я полностью согласен с ваши решение! Я хотел узнать можно ли снизить срок наказания?

Доказательство можно не прикреплять.

Поделиться сообщением

Adalet_Qasimov

Вот доказательства вашего нарушения: *Клик*

К снижению срока отношусь Положительно.

Ждем ответа от Старшей Администрации

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую. 

Наказание выдано верно. 

Администратор четко изложил суть выданного наказания и дал максимально развернутый ответ. 

Добавить мне нечего. 

Вину признаете. Факт нарушения имеется, вина доказана полностью. 

Готова пойти Вам навстречу и сократить срок блокировки. 

Отправлены на перебан сроком 7 дней. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...