Перейти к содержанию
He_Prudymal

Обжалование наказания от администратора Adam_Cartier

Рекомендуемые сообщения

He_Prudymal

1. Ваш никнейм: Alexandr_Abramsov
2. Никнейм администратора: Adam_Cartier
3. Суть жалобы: Значит, я катался на велосипеде вокруг ВЧ, прыгал рядом с забором но НЕ ЗАПРЫГИВАЛ на саму территорию. Дальше я еду на КПП и вижу как с территории ВЧ к КПП бегут два чела к своей машине (рядом никого из фракции не было). Я решил буквально на секунду запрыгнуть на территорию ВЧ, перепрыгнул на велосипеде шлагбаум, и даже метра не проехав перепрыгнул обратно. Я сразу стал уезжать , и уже когда уехал достаточно далеко, то к КПП подбегает сотрудник фракции и начинает в меня стрелять (дистанция была не маленькая и вот вопрос, по рп ли так далеко стрелять). Через секунду получаю бан. Хотел бы напомнить и уточнить что я и метра не проехал а перепрыгнул обратно, и когда я перепрыгивал то рядом никого из сотрудников фракции не было, то есть я не видел автоматов и саму угрозу и не мог изображать из себя героя (причина бана). Прошу если не полностью разбанить, то хотя бы сократить срок бана до утра воскресенья (желательно до 11 по мск воскресенья).
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JwWgH
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-11-21 в 0:09
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

He_Prudymal

Почему игнор?

Поделиться сообщением

He_Prudymal

Жду ответ

Поделиться сообщением

He_Prudymal

Почему не отвечаете? Уже почти сутки жду

Я конечно извиняюсь если сейчас у данного админа дела и он не может ответить, но прошу хотя бы ответить...

Изменено пользователем He_Prudymal

Поделиться сообщением

Adam_Cartier

Ожидайте.

Поделиться сообщением

He_Prudymal

Жду, прошу все таки сократить срок до утра воскресенья (желательно до 11 по мск) Так как я вообще не катался по ВЧ а сразу перепрыгнул обратно. Впрочем, вы это прочитаете в самом обжаловании

Поделиться сообщением

Adam_Cartier

Добрый день.

Вы нарушили данный пункт ВПС: 

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Доказательства Вашего нарушения: 

Спойлер

Вы ездили около забора охраняемой территории, пока по Вам пытался попасть сотрудник с оружия. Далее, Вы поехали к КПП, и перепрыгнули через забор. Я не думаю, чтобы Вы в реальной жизни ставили свою жизнь под такую угрозу.

Поделиться сообщением

He_Prudymal

С первым, согласен, в реальной жизни бы не стал так провоцировать через забор. Но вот хотел бы обсудить КПП, у шлагбаума нет забора, и там отлично просматривается территория ВЧ, то есть как и говорил, там не было сотрудников в тот момент, по этому я решил на секунду туда заехать. Так же хотел бы напомнить что даже если бы и был там сотрудник то он бы не сразу начал огонь, а начал бы кричать чтоб ушел с территории и предупредительные выстрелы, то есть можно считать что я бы все равно смог уехать. Да и желание подбросить адреналина в реальной жизни тоже есть. Так что лично я считаю что здесь рп 50 на 50. Прошу ответить на вопрос: срок можно сократить до утра воскресенье (11:00 утра по Москве)? 

Поделиться сообщением

He_Prudymal

Прошу ответить на мой вопрос

Поделиться сообщением

Adam_Cartier

Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

He_Prudymal

Просто у меня там в 11:30 (утра) по МСК (завтра) в воскресенье набор на срочку, не хотелось бы пропустить (

Изменено пользователем He_Prudymal

Поделиться сообщением

August_Enotov

Доброй ночи.

Наказание было выдано верно, но я не согласен с мерой наказания.

Считаю, что в данном случае можно было бы обойтись одним днём блокировки, в виду чего отправляю Вас на разбан.

Советую не перепрыгивать через ограждение на территорию ВЧ, так как это не слишком входит в каноны РП.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Matvey Romanov

Разбанил

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...